на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Claas Lexion 750 v 1.2"

В комплекте два комбайна(один на гусеничном ходу), четыре жатки и две тележки для жаток. Комбайн - Мощность 342 л.с. Скорость 32 км/ч. Светотехника, рабочая приборная панель и зеркала, индикатор уровня топлива, индикатор заполнения бункера, счетчик моточасов(все индикаторы и счетчик на дисплее компьютера), при движении назад дисплей работает, как камера заднего вида, анимация рук фермера, оставляют следы, пыль из под колес. Моющиеся. Объем бункера: 10500 л. Убирает: пшеницу, рапс, ячмень, кукурузу. Четыре жатки - Claas Vario 900, рабочая ширина: 9 м. Claas Vario 1050, рабочая ширина: 10.5 м. Claas Vario 1200, рабочая ширина: 12 м. Жатки моющиеся. Убирают: пшеницу, рапс, ячмень. Claas Conspeed 12-75 FC, моющаяся. Рабочая ширина: 12 м. Убирает: кукурузу.  

Изменения в версии 1.2:
Исправлены ошибки, добавлена жатка Claas Conspeed 12-75 FC.

Авторы: sfm-modding, SIID, Lookee86, Pawulon, vnsfdg2

Установка: Файлы из архива скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Big-Russian-Bear Это к авторам мода, Bohemian Rhapsody только добавил этот мод, а авторы к сожалению вниманием простых пользователей не балуют...

3

Можно ли как-то изменить его "загрязнение"? А то у него салон тоже грязный становится, особенно руль. Исправьте, пожалуйста. Буду благодарен )

1

Suleimann Да я это знаю. Просто может кто из пользователей данного ресурса может это исправить )

1

Big-Russian-Bear в принципе мне приходилось лишнюю грязь убирать, но это ещё нужно найти что удалить - если будет лишнее время, то попробую исправить, но на 100% обнадёживать не буду..., как получится.

1

Suleimann Я так понимаю, что скорее всего, отвечающий за текстуру грязи - это файл, в формате dds. Я раньше работал с такими файлами, и думаю мог бы сам это сделать, вот только не знаю, где он находится и как называется.

1

Suleimann Хорошо. За ранее, спасибо )

0

Big-Russian-Bear именно так в "dds", только вот найти бы его - в смысле тот кусочек который отвечает за внутрянку кабины, если найду отпишусь в личку.

0