на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "MTZ Belarus Pack v 1.0"

Для тех кто не хочет искать и тестировать. В пак вошли только лучшие тракторы на данный момент из существующих(разные по мощности и функционалу) - МТЗ Беларус серий(89.2, 82.1, 1025, 1221, 2522, 3522).

Авторы: LSSA, Mtz-2l, ANDREI1994, AndreyGunko, Mad Dog, Pavel_Tikhonov, Dima Kostin, andrei semenov, blackfox, Monster, Clondike, igorela21, kto-totutzdes

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Спасибо за отличный пак белорусов. Забрал.

1

Нашёл время протестировать в игре. Баги: номер с односторонними полигонами на 3522, на 2522 отсутствует салонная камера (она есть, но не на месте), 1025 пачкается наполовину не проехав и метра, 1221 камера в салоне скачет как бешеная (тут у всех тракторов так, непонятно зачем так сделано, либо автор не умеет настраивать камеру как положено, либо ещё что-то. У нас же механизатор не гироскоп, чтобы оправдать такое поведение камеры. Мало того что это не реалистично, едем в гору и вдруг ни с того ни с сего пялимся в пол кабины, ну как так то?)

1

У 3522 номер передний так же с односторонними полигонами, или починили? (в чём я лично сомневаюсь) И крыша у него должна в цвет кузова краситься, а не быть чёрной.

0

Vychuchol И крыша у него должна в цвет кузова краситься, а не быть чёрной. не факт что должна

0

Bohemian Rhapsody Как раз таки факт, хоть одно фото реального трактора с завода с чёрной крышей найдите. Колхозный тюнинг не учитываем.

1

Vychuchol Господи где написано что трактора с завода , где ?? может это и есть колхозный тюнинг

-1

Bohemian Rhapsody Ну бог с ней, с крышей. Номер-то починили?

1

Спасибо за пак, надеюсь описание соответствует действительности

0

Дааа, дела..., я знаю человека который может исправить если не все то почти многие из этих багов..., другое дело нужно ли это делать из-за каких-то трёх десятков скачиваний, исправлять чужие косяки дело неблагодарное - мало кто реально представляет какого труда это стоит. Мне вот одно непонятно, неужели тот человек который собрал этот пак и настроил так камеры, настолько не уважает свой собственный труд..., хотя все люди разные...

0