на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Nikolaevka_v09"

Мод карты Nikolaevka V 0.9 для игры Farming Simulator 15

Представляю Вам доработанную и исправленную версию карты Николаевка V 0.9.

Более подробно о карте можно узнать из видео обзора: Николаевка-бета. Fartming Simulator 15

Видео обзор по доработанной карте будет немного позже.

Изменения в версии V 0.9 на 04.08.2016г.:

изменения

1) На лесопилке в лесхозе, довалена табличка к бункеру топлива. 2) В маркеры на точках продаж добавлены отображения принимаемых культур. 3) Маслозавод добавлены таблички зон погрузки лузги и жмыха. 4) Поправлен кое-где рельеф (летающие деревья и т.п.). 5) Добавлена табличка в теплоцентрали по принимаемым культурам. 6) Устранена прозрачность ворот на БГА, животноводческом комплексе. 7) Поправлена текстура поддонов с досками на лесопилке 8) Убрана дырка на элеваторе в яме приема зерна. 9) Подправлены границы карты. 10)Трава теперь скашиваемая везде. 11) Исправлено дрожание текстуры на хлебозаводе. 12) На ткацкой фабрике поставлены 2триггера слева и справа от маркера. 13) На хлебозаводе теперь можно продать разливное подсолнечное масло. 14) Заменен один конвейер на базе в силоса на комбикорм. 15) Теперь в садовом центре можно продать жидкий и твердый навоз, траву, сено, комбикорм. 16) Добавлена точка продажи в доме отдыха и отображение ее на карте. 17) Добавлена табличка с названием ж/д станции. 18) Стартовый комбайн заменен на New Holland TC590. 19) Изменена вывеска и крыльцо у фруктового магазина. 22) На торговом дворе можно продать жмых. 23) Добавлены картинки, показывающие выпускаемую продукцию на мясокомбинате. 24) Изменения в названии элеватора произведены иные незначительные изменения окружения.

Требуемые моды для карты и дополнительная техника содержатся в архиве карты.

В дальнейшем карта будет обновлятся.

Автор карты: NIKOLAICH

Установка: скачанный архив "RAR" распаковать до "ZiP" и переместить архивы в папку "mods" по пути - Мои документы\My Games\Farming Simulator 15\mods.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Видео по доработанной карте:

3

Suleimann Вы не заметили зернистости всего дорожного покрытия при движении по карте?(Аж глаз режет)

0

ruban.ok.mc Есть такой момент, надеюсь в следующей версии карты автор исправил уже (к сожалению сам не проверял), подробности на канале автора: https://www.youtube.com/channel/UCAwEJKKoIdUUTTgQJveIgbw

0

Чем собирать подсолнухи

0