на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "ПАК КАМАЗ 55102 и НЕФАЗ 8560"

Мощность грузовиков : 240  л/с ,скорость: 64 км/ч . Вместимость: от 15 200 до 16 000 л . Перевозят : пшеница, рапс ,кукуруза ,ячмень ,картофель ,сахарная свекла ,навоз, древесная щепа,плевел /силос , травы.Светотехника , раб. панель приборов ,зеркала , оставляет следы , пыль из под колёс .  пачкаются/моются, лог чист.

Автор : DjafDED

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Отличный пак, только скорость маловата - я для себя разогнал до паспортной.

0

Suleimann подскажите пожалуста как сделать анимацыю разгрузки прицепа hml я добавил культуры а всеравно нету анимацыи

0

KazakovLesha А зачем прописывать в прицеп доп. культуры? Если у техники нет тех культур, что есть на карте, то нужно воспользоваться скриптом: http://www.playground.ru/files/farming_simulator_15_mod_skripta_multifruit_v3_0-86830/ и думаю всё наладится. Прописать конечно можно и в технику, это в строках про анимацию выгрузки и т.п.:

в каждую из выделенных колонок (в вашем варианте их может быть и меньше) нужно добавить аналогичную строку что и в них, но с вашей культурой, однако хочу отметить, что любая допущенная ошибка (забытые кавычки и ли не закрытые скобки) могут привести мод в нерабочее состояние. Думаю с скриптом "MultiFruit v3.0" дело будет проще, если конечно ваша культура не особо экзотическая.

0