на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Пак Уралов v.Edit"

В паке пять отличных автомобилей марки Урал. Сельхозник,Силосник,Бортовой,Тягач и Лесовоз с роспуском,с карты "Дары Кавказа"

Многие на сайте о них спрашивают ,но почему то отдельно до сих пор не залили.

Авторы : Giants,KOVH,Weder,Stasenko100

Установка : Распаковать архив ,вложенные 4-е архива скопировать в папку mods

Комментарии: 14
Ваш комментарий
vaxa125 написал: двери капот и т.д , не открываются

- не думаю, что это так важно - у дефолтной техники вообще ничего не открывается, однако по многим показателям она превосходит "модовую" в частности по текстурам и физике. Лично я считаю все эти "закрывалки-открывалки" бесполезным функционалом грузящим компьютер, что-то у меня большие сомнения, что лично вы ув. vaxa125 перед посадкой в трактор или авто (в игре конечно) обязательно открываете дверь, особенно когда пересаживаетесь с одной техники на другую через "Tab". Даже если вы так всё же стараетесь делать, то будьте уверены, что так делают очень не многие. Все эти "финтиклюшки" в виде "открывания-закрывания", "подкачки колёс" является бесполезным функционалом используемым на первоначальном этапе знакомства с моделью и не более. Так что не стоит ценить качество по наличию или отсутствию бесполезных опций - в моде главное: внешний вид (текстуры), звуковое сопровождение, правильное "физическое" перемещение (если такое предусмотрено), не конфликтность по отношению к игре и др. модам и самое главное "играбельность" чтобы от игры с этим модом было удовольствие.

4

Представленные "Уралы" по основным показателям меня лично устроили, поменял только озвучку, на более реалистичную с моей точки зрения, но это всего навсего моё мнение о звуке, поэтому извиняйте делится ни с кем не буду - если не нравится звук, озвучивайте как вам нравится, а если устраивает так и играйте на здоровье с тем что есть..

2

Suleimann

Suleimann написал: поэтому извиняйте делится ни с кем не буду - если не нравится звук, озвучивайте как вам нравится, а если устраивает так и играйте на здоровье с тем что есть..

Это ты зря ,многие ведь не не умеют править моды ,и наверняка твой мод понравится больше.Так что не жмись выкладывай )))

3
alurb написал: Это ты зря ,многие ведь не не умеют править моды ,и наверняка твой мод понравится больше.Так что не жмись выкладывай )))

Доработка модов, равно как и их создание с нуля, это очень увлекательный творческий процесс требующий полного "погружения", только так может получится что-то стоящее. Когда мод готов или доработан "по полной", хочется поделится своим изделием, чтобы пользовались с удовольствием (если сделано с душой, то и удовольствие от пользования таким модом будет), ну и по возможности оценили твой труд. Вот как раз с оценкой не всё так однозначно, даже при условии того что получилось 100% попадание (к примеру по звуку), находятся "умники" которые имея весьма посредственные знания о реальной технике всё же пытаются тебе доказать, что ты не прав. Последняя моя публичная доработка это комбайн "Енисей" от карты "ДК", в основном всем понравилось, но нашелся один "дерьмоед" (на др. ресурсе) который с пеной у рта пытался мне доказать, что на Енисеях стоят для запуска именно пускачи (он у него типа во дворе дома стоит), но ведь у мода Енисея с "ДК" визуально нет пускача, а виден только электростартер (я проверял, такая комплектация есть у изготовителя), так вот после "общения" с этим "умником" у меня отпало напрочь желание делится доработками (во всяком случае сейчас), потому как нет ни малейшего желания доказывать очередному "умнику" очевидное. "Умники" считают, что замена звука это так просто (у них всё просто, хотя сами порой ничего не умеют), а моё мнение.., работа со звуками это почти как краски на палитре колеровать - для одних искусство, для других просто мазня... Один мой знакомый сказал, что ему вообще пофиг на звук ".. главное чтобы ездил быстро и мощи было поболее..", сколько людей столько и мнений, поэтому своё мнение в виде доработанного мода я лучше оставлю при себе.

2
alurb написал: здесь если приглядется видно как каждый лист отрабатывает

Полностью согласен, и подтверждаю сей факт - подвеска сделана на 5+

2

Suleimann если знаете подскажите пожалуйста как в каком файле увеличить урожайность канолы искал на форуме не нашол спасибо

1

KazakovLesha попробуй этот скрипт http://www.worldofmods.ru/farming-simulator-2015/mods/2007-yield.html но я его не проверял ,не задавался таким вопросом.

1

KazakovLesha удобряй поля и будет урожайность!

2
KazakovLesha написал: если знаете подскажите пожалуйста как в каком файле увеличить урожайность

Даже не задумывался над этим вопросом, без нужды как-то.., поэтому к сожалению подсказать ничего не могу.

1

Что в них отличного? тестил авто среднего качества , даже наверно ближе в низу, двери капот и т.д , не открываются( кто там что в них нашел отличного?

-4

vaxa125 У них физика отличная ,попробуй по буеракам покатать увидишь как подвеска отрабатывает(особенно на лесовозе когда на опоры ставишь). А по открывалкам согласен с Сулейманом только ФПС просаживают.

3

На вкус и цвет товарищей нет, ) почему не понравились!, 1, текстуры на раме !! что это? грязь? засохший солидол? что это ? 2, Там товарищь по подвеску писал, это вам нравится как работают рессоры? 3, у пака уазиков вообще колеса почти квадратные! это что норм? 4, посмотрите как должна работать подвеска!!!

P.S а сами мосты на урале это что? ну и так далее, одним словом в топку!

-4

vaxa125 Снято специально для тебя

Suleimann написал: очки (или линзы) поменяйте

объясни если сможешь чем эта подвеска хуже твоего камаза ,здесь если приглядется видно как каждый лист отрабатывает

3