на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Palesse_Pack"

Уважаемые пользователи игры Farming Simulator 15 предлагаю Вам оценить мою доработку мода комбайна "Палессе GS16".

Этот мод бродил по сайтам без жатки (предлагалось воспользоваться уже имеющимися в игре) и с какими-то не совсем чёткими надписями на корпусе, одна была даже "обрезанной".

В чём состоит моя доработка:
1. Подобрал и покрасил в основной оттенок комбайна две жатки (7м., пшеница, ячмень и канола) и кукурузная (6м.) - это если так можно сказать стоковые жатки с рабочей скоростью от 10 до 15км/ч., плюс ещё одна топовая (13,7м., пшеница, ячмень и канола) , цвет оставил родной "Case IH", раб. скорость - 10км/ч. Все жатки пачкаются, чего к сожалению нельзя сказать о самом комбайне - пока не умею текстуры грязи делать.
2. Поколдовал с физикой, теперь комбайн чувствует рельеф местности и при движении в гору немного теряет в скорости - до этого пёр что в гору, что по прямой.
3.Прибавил транспортную скорость, теперь 26км/ч.
4.Подправил надписи на корпусе - надеюсь теперь комбайн стал симпатичнее.
5. Добавил описание в магазине - информация о технике отражается полность.
6. Немного изменил звук старта и работы двигателя.

Параметры комбайна: мощность - 530л.с., топливный бак - 800л., бункер - 12500л., скорость транспортная -26км/ч. и рабочая 10-15км/ч.

 

Авторы: edit by lookee86, ATF_MatzeT  и Rubberduck2

Установка: архив распаковать до ZIP папок и скопировать в папку по адресу Мои документы\My Games\Farming Simulator 2015\mods

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Облом парниша бункер не от пылесоса да и моторный отсек тоже и жатки 13 метров на пылесосы не вешают название исправь ибо не Полесье это

0

osnaz210511 Ну как же не "Полесье"..., ты видимо не внимательно читал описание..., эт не я его создал, я только взял за основу тот что блуждал по инету под именем "Палессе GS16" и подобрал ему жатки как и предлагалось из уже имеющихся, но с последующей покраской и соответствующим описанием в магазине. Так что не гони волну - все претензии к создателям и крестным отцам этого мода!!! Я только подретушировал их огрехи.

0

13.7 м жатка цепляешь ее на комбайн то жатка поднимается в месте прицепом.пробывал на new xolland

0

Денис Кучуков первоначально нужно зацепить эту жатку за заднее прицепное комбайна, для транспортировки к месту работы, перед тем как начинать работать нужно перевести жатку из транспортного в рабочее положение, выбрав её нажатием кнопки "G" и далее кнопка "Х" - колёса и прицепное сложатся.

0

Suleimann Друже я сам колхозник живущий в пригороде, и работал на пылесосе пока не сгорел он, правда был не GS 16 a GS 12 хуже комбайна я в жизне не видел нива новая и то лучше пусть и меньше в разы. А выдовать топовый комбайн за фуфло в виде пылесоса набирая кучу жато из которых одна 13 метров, которая в реалях не может цеплятся на все виды пылесосов и не изменить название это же бред. Претензии к создателям этого мода однозначно есть и будут, но больше претензий и к тебе если уже взялся до делать мод делай до конца, а то как в том анекдоте: деньги заплатил а сам не поехал.

0

osnaz210511 Уважаемый "колхозник" вот ты не работал на GS16, стало быть и не знаешь какая к нему макс. по ширине захвата жатка - лично я порыл инет и ничего внятного не нашёл, потому и такая отсебятина. К тому же я просто подобрал из уже имеющихся в игре, как и предлагалось на прежней модели, что бы народ не парился с подбором - это всего навсего симулятор и здесь можно цеплять всё что цепляется ... P.S. к стати почему к семи метровой ещё и 13,7 да собственно потому что длина "выгружной" трубы позволяет работать (в игре) без проблем с этой жаткой.

0

osnaz210511 По поводу "...взялся до делать мод делай до конца, а то как в том анекдоте: деньги заплатил а сам не поехал" - претензия не принимается, по причине того, что я в силу своих возможностей (Я не отношу себя к модо-строителям) усовершенствовал существующий мод комбайна "Палессе GS16" и считаю это уже хорошо, ты просто сравни прежний мод с этим и всё, вот ссылка на прежний: https://yadi.sk/d/0WZnYg-MiUVzi .

- видео.

0