на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Пресс подборщик Krone Ultima CF 155 XC v 1.4"

Отличный мод пресподборщика круглых тюков.

Подбирает траву,сено,солому.

Объем до 5000 л. ,можно выбрать диаметр рулона.

На выбор ручная/автоматическая выгрузка ,обмотка ниткой или обертывание пленкой для получения силоса.

Нитки и пленка идут в комплекте ,установка вручную из открывающихся по бокам боксов.

Камера заднего вида.

Моется,пыль из под колес.

Авторы: BlackJack,fendt2000,fireandice,BM-Modding

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Интересный агрегат, правда с диаметром рулона облом.., на выходе все рулоны одинаковые, а вот объём при этом меняется: 1.3м - 3500литров 1.4м - 4000литров 1.5м - 5000литров разный объём тюков и автоматическая выгрузка это очень хорошо, а вот с обмоткой плёнкой что-то я не разобрался.., зарядил по полной и шпагатом и плёнкой, но чёрт подери никак не хочет обматывать плёнкой - все кнопки перепробовал.. P.S. сейчас попробую без шпагата, может в этом замута..

3

Suleimann

Suleimann написал: P.S. сейчас попробую без шпагата, может в этом замута..

Да ,ставить что то одно или шпагат или пленку

3

Suleimann Спасибо за подсказку .Я наконец то добрался до игры )) .В начале не дошло куда заряжать шпагат.Выложил ток потому что мод офигенный ,и вот таких бы побольше с дополнительными ручными функциями ,а не штамповать недоделки с разными текстурами.

3

alurb Согласен полностью, если бы все моды были такого качества, то игра была бы на много реалистичней.

2

В общем ковырялся долго, пока не понял что данный агрегат тюки из соломы не обматывает плёнкой (хотел силоса из соломы наделать) - обматывает из травы, сено не пробовал. Включить или выключить обматывание можно кнопкой J - главное чтобы были заряжены у вас бухты с шпагатом и плёнкой одновременно. Изначально пресс-подборщик заряжен шпагатом и плёнкой - заряжание производится вручную из боковых отсеков пресс-подборщика или с покупаемого поддона.

Без шпагата пресс-подборщик не работает (останавливается), плёнку до конца не выматывал, но думаю всё происходит аналогично как и с шпагатом. Моё мнение, это пожалуй самый реалистичный мод пресс-подборщика на данный момент - принял на "вооружение" и всем советую

2

Suleimann У меня никак времени не хватает его проверить. У видел его на этом стриме http://ytube.com.ua/watch/i_IiFjXpoGQ/dary-kavkaza-farming-simulator-15-krutaya-karta-ili-krutojj-razvod.html и там он мотал пленку без шпагата .Нашел ток по названию ,последней версией был 1.4 ,но может на видео версия другая.

2
alurb написал: там он мотал пленку без шпагата

Без шпагата не должен, потому как он вначале катает тюк, а потом обматывает - без шпагата он не катает, просто останавливается.

2

этому моду сто лет в обед.

2

aleks35rus Ты прав ,вспомнил что видел его очень давно.Но почему то он не очень в раскручен ,хотя мод достойный. И рабочих заливок мало.

2
alurb написал: Но почему то он не очень в раскручен ,хотя мод достойный.

Думаю проблема востребованности данного мода лежит на поверхности, а именно только из одного описания трудно понять как поступать с шпагатом и плёнкой, при наличии видео обзора как-то немного понятнее становится - как не крути, а на первый взгляд мод не из самых простых. Есть ещё один момент, многим пользователям реалистичность просто "по барабану", им чем проще тем лучше - кто любит реализм у тех конечно этот мод должен быть в парке техники обязательно.

2

Suleimann

Suleimann написал: Думаю проблема востребованности данного мода лежит на поверхности, а именно только из одного описания трудно понять как поступать с шпагатом и плёнкой

Согласен ))) камушек в мой огород ))) Но я всего лишь кинул примерное описание с оригинала .Про раскрутку имел в виду другое ,такие добрые моды походу специально забываются чтобы потом появится в привате.А именно стримеры сам видел говорили "раз мне за рекламу не заплатили" я ссылки давать не буду. Все просто и банально "БАБКИ".

3
alurb написал: камушек в мой огород

Не, в твой огород "камушек" совсем не хотел кидать, конкретно видео по этому моду которое я добавил вышло после размещения тобой мода (так что ты не мог его вставить в публикацию), я смотрел более ранние, но на них не был так подробно освещён рабочий процесс этого мода - я в общем от том, что качественные моды с усложнённым процессом требуют более широкого освещения и в этом вина как раз первичных авторов публикации, а не тех кто перезалил мод позже.

2

Suleimann

Suleimann написал: и в этом вина как раз первичных авторов публикации, а не тех кто перезалил мод позже

И медальку НАМ перезаливающим на разные ресы ))))))))))))))))))))))))

3

alurb Конечно ))) я думаю ты видел в каком виде моды представлены на "буржуйских" ресурсах, описание минимальное - типа скачивайте, а там разберётесь..

2