на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "Tree_seedlings RC-Devil"

Обновлённый мод саженцев деревьев "Tree seedlings V1.5" для игры Farming Simulator 15

Мод является моей доработкой ранее загруженного мода: "Pack tree Seedlings"

В этом моде удалены саженцы "зимней ели", так как я посчитал что большинство игроков играют на картах где круглый год лето и это дерево не пригодно для таких карт, вместо "зимней ели" добавлена "ель голубая", думаю это дерево будет более уместным. Остальные деревья остались прежними (берёза, лиственница, пихта и ель), в том числе и скорость роста, незначительные изменения в описании (на русском) при покупке и новые иконки в магазине. Все деревья можно купить в садовом центре на поддонах по 120 штук, так же в магазине (в "модификациях") есть специальная посадочная машина "Damcon Big PL 75" которая может сажать из поддонов по 120 штук - если такой поддон загрузить в обычную сажалку, то вы сможете высадить только 20 из 120 саженцев.

Внимание, для уменьшения просадки "ФПС" не покупайте сразу много поддонов, так как в одном поддоне 120 саженцев в отличие от стандартых в которых всего по 20 штук, а каждый саженец это будущее дерево которое "видит" игра, так же мод не работает в "МП".

Автор: RC-Devil, доработал: Suleimann

Установка: архив "RAR" распаковать, более подробная инструкция в архиве.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Внимание!!! При установке заменяйте оба файла из предыдущего мода: http://www.playground.ru/files/farming_simulator_15_pack_tree_seedlings-136400/ согласно инструкции по установке - в противном случае, "ель голубая" не появится..

2