на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 15 "ЗиЛ 4331"

Мощность: 185 л/с , скорость: 78 км/ч . Вместимость: 6 500 л. Перевозит: пшеница, ячмень, рапс, кукуруза, сахарная свекла, картофель, сечка, силос, навоз, удобрения, щепа, семена; овёс, рожь, полба, подсолнух, земляника, кольраби, латук, лук, морковь, огурец, томат, перец, олива, паприка, виноград, апельсин, абрикос, персик, слива, вишня, груша, соль, сахар, мука, мармелад, хлеб, йогурт, сыр, масло, молоко, вино, пиво, известь, песок. Светотехника , раб. панель приборов , прицепное ус-во , открываются борта, убирается брезент, 3 режима выгрузки, выбор цвета при покупке.Моется. 

Авторы:  eraevgenij, henly20, IRAKLS, Koral, Modall, Mythbuster, Norther_Strike, Pira Metr, sanya1970, Silak_68, Siwus, SpeedySC1978, werik

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\

Комментарии: 8
Ваш комментарий

а в чём разница http://www.playground.ru/files/farming_simulator_15_bortovoj_gruzovik_zil_4331_v_1_0_1-125480/

3

BS.STARS действительно, в чем разница то?

0
Hemull.exe написал: Сами то почитайте описание того мода и этого! Там сказано, что есть ошибки в логе из за отсутствия культур на карте! А этот исправленный!

Там такого не сказано, цитирую:

В логе есть предупреждения - это не ошибки это отсутствие культур на карте

- это не ошибки, а только предупреждение об отсутствии данных культур на карте!!! Зачем вводить людей в заблуждение? Уважаемый Hemull.exe читайте описание мода внимательнее, из описания выходит, что мощность у ЗиЛов немного разная здесь 185л.с. (там 200л.с) и скорость отличается здесь 78 км/ч., а там 65 км/ч. и самое главное это размер файла, здесь 34.69 Мб там 47.75 Мб. Считаю уже этих различий достаточно чтобы смело сказать, что эти моды не одно и тоже..

2

Suleimann Да! Ошибочка вышла, не заметил всей мелочи в описании! Прошу извенить!

2

Сами то почитайте описание того мода и этого! Там сказано, что есть ошибки в логе из за отсутствия культур на карте! А этот исправленный!

0
vaxa125 написал: Зил дрянь! даже на скрине видно при открытом борте колеса видать! Автор ( если автор) просто увеличь ширину кузова, кстати просто с Магируса перетащил кузов ? ТАК сделай норм!

Здесь нет смысла негодовать, авторы обитают примерно где-то тут: http://truckgame.ru/farmingsimulator2015/zil-4331-dlya-farming-simulator-2015-2/ или ищи их в VK

0

Зил дрянь! даже на скрине видно при открытом борте колеса видать! Автор ( если автор) просто увеличь ширину кузова, кстати просто с Магируса перетащил кузов ? ТАК сделай норм!

-1