на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Farming Simulator 17 "Карта Mining & Construction Economy v 0.3"

Карта Mining & Construction Economy, специфика которой является тем, что на ней нам придется добычей природных ресурсов. Карта является модификаций Bjorn Holm из прошлых версия FS. На этой карте под открытым небом расположена шахта, где мы сможем добывать камень, известняк, уголь, руду и минеральную воду. Каменную дробилку можно эксплуатировать для производства гравия, щебня и песка. С известняковой дробилкой можно производить цемент.

Асфальтовые установки можно использовать для производства асфальта это для того, что бы стоить дороги. Так же можно добывать золото, по мере ее добычи ваш банковский счет будет увеличиваться.

С добытым либо купленным гравием, песком и цементом предоставляется возможность производить бетон на бетонном заводе. Готовый бетон подвези в село, где идет строительство, спрос на него точно найдется. Хотя там можно продавать и гравий с песком.

На новом оборудовании лесопильного завода сможете производить доски.

Весь скот: коровы, овцы, куры и свиньи находится на главной ферме.

В шахте имеется поезд, в который можно загружать песок, гравий и щебень для продажи в конце железной дороги. Только будьте осторожнее, это тупиковая линия.

Авторы: Nonnus

Установка: Скачанный файл скопировать   в папку документы /my games/farmingsimulator2017/mods/

Комментарии: 9
Ваш комментарий

а по моему по первому скрину это карта не бьёрн холм как у вас написано в описаний Bjorn Holm из прошлых версия FS. а карта goldcrest valley вот скрин

1

валерий мосейчук Держи, дружище http://www.playground.ru/files/farming_simulator_17_mod_betonosmesitel_man_mixer_v1_0_0_1-147559/

0

валерий мосейчук У меня и под цемент подошло, правда на другой карте, эта пока еще качается

0

А есть какой-нибудь мануал по этой карте или типо того? Как тут прописана добыча известняк, минеральную воду и тд?

0

Подскажите где приобрести мазут...

0

мазут нашли.осталось во что-то погрузить

0