на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Farming Simulator 17 "Мод на сахарный завод"

Мод, о котором мечтали тысячи фанов FS 2017. Теперь у тебя будет свой сахарный завод.

После установки данного объекта в игру Фермер Симулятор 2017 ты сможешь наладить производство сахара на своей ферме. Покупается сахарный завод прямо в магазине.

Что нужно знать при установке?

  • Завод не будет работать без таких компонентов, как вода, сахарная свекла и поддоны.
  • Для реализации сахара тебе нужно будет обратиться в одну из точек продаж. Можешь не спешить и дождаться повышения цены. Но в этом случае мешки с сахаром нужно будет хранить на складе.
  • Сахарный завод легко найти в магазине по слову «Свапа».
  • На стандартных картах Farming Simulator 2017 протестирован – все работает стабильно. Эксплуатация на других участках не проводилась.
  • Чтобы построить завод, приготовься выложить 350 000 евро.
  • Несмотря на наличие своего фундамента, мы все равно советуем тебе выбирать ровную площадь для размещения.
  • Анимированная вентиляционная система.

Из последних изменений мода «Сахарный завод» стоит отметить новые виды продукции. Производятся патока и жом – можно кормить коровок.

Скачайте мод, и скопируйте его в папку Документы\MyGames\FarmingSimulator2017\mods\ Извлекать папку из архива не нужно. Выделите мод при запуске игры, и купите его в магазине, в соответствующей категории.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

интересно кто автор это мода_не указан.разрешал ли он выкладывать его-непонятно. думаю что авторам стоит обратить внимание на того кто выложил и забанить навечно. ЗАПРЕЩЕНО: внесение изменений и дополнений в данный мод. Категорически запрещено размещение мода на сторонних сайтах без разрешения авторов. Данная модификация к игре является интеллектуальной собственностью и защищена Законом РФ от 09.07.1993 N 5351-1 (ред. от 20.07.2004) "Об авторском праве и смежных правах"

2

Да, публикатор явно не в курсе.., что авторы не разрешают публиковать свои моды без их ведома, тем более с "левыми" скриншотами..

1