на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Farming Simulator 17 "Мод трактора JOHN DEERE 6920S"

Ребятки, обновился трактор John Deere 6920S, успевший наделать шуму в Farming Simulator 2017! Может стать вашим прямо сейчас. Компания John Deere славится на весь мир не только своими комбайнами, но и прочей техникой. Особого внимания заслуживает игровая версия 2.0 трактора John Deere 6920S, с которой ты познакомишься сегодня.

Мощь 190 породистых лошадей спрятана в двигателе этого красавца. Выжать из мода 53 км/час – вообще не проблема. Ты сам выбираешь, какие шины поставить на Джон Дир 6920S в FS Доступны такие опции, как открытие дверей, заднего окна и боковых панелей. Дополнительная установка передних крыльев клавишей R.

Передний мост полностью анимирован и великолепно двигается. У трактора чистый лог и полностью работоспособные зеркала. Его можно мыть, светотехника работает, следы тоже остаются. В последней версии 2.0 было улучшено абсолютно все: управление, текстуры, физика езды, анимация и конфигурация. Так что милости просим!

Инструкция по установке мода  FS 2017 – Скачайте мод, и скопируйте его в папку Документы\MyGames\FarmingSimulator2017\mods\ Извлекать папку из архива не нужно. Выделите мод при запуске игры, и купите его в магазине, в соответствующей категории.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

почему скриншоты не свои ?

2

Bohemian Rhapsody Дык.., понятное дело.., потому что публикатор в отличие от тебя обычный копиастер и мод естественно не был проверен в игре.., типа пользователи пусть сами тестят..

2