на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator 2015 "Challenger RoGator RG 635 C V 1.1 - Опрыскиватель"

од Challenger RoGator RG 635 C V 1.1 - Опрыскиватель для Farming Simulator 2015

Мод Challenger RoGator RG 635 C V 1.1 - Опрыскиватель для Farming Simulator 2015
Мод Challenger RoGator RG 635 C V 1.1 - Опрыскиватель для Farming Simulator 2015

В современных принципах ведения сельского хозяйства сложно обойтись без использования таких средств, которые бы защищали ваши культуры от пагубного влияния некоих насекомых, вредителей и прочей мелюзги. Этот гигант в силах помочь вам. Силы его двигателя измеряются  в лошадиных силах и численно равны 175 штукам. Скорость он может развить вплоть до 42 километров за час, а вмещает всевозможной химии, необходимой для опыления/опрыскивания, вплоть до 10000 литров. Светотехника на нем присутствует, анимации пыли и следов есть. Чего же еще нужно!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

"...Этот гигант в силах помочь вам. Силы его двигателя измеряются в лошадиных силах и численно равны 175 штукам. Скорость он может развить вплоть до 42 километров за час, а вмещает всевозможной химии, необходимой для опыления/опрыскивания, вплоть до 10000 литров. Светотехника на нем присутствует, анимации пыли и следов есть. Чего же еще нужно!..." Что нужно??? Нужно просто моды нормально добавлять - где информация о рабочем захвате данного опрыскивателя!!! Ведь это один из важных показателей данного мода!!!

3

Suleimann Не описание , а прям таки сочинение )))

1

Bohemian Rhapsody И не говори..., если бы он хоть сам сочинял, а то тупо скопировал - бесит прям такой подход!!!

1

Suleimann Ну скопировал так скопировал лишь бы по делу это всё было . Напиши скорость ( раб. скорость) ,мощность, объём, рабочую ширину и т.д. Тут тупо лишний текст

1

Bohemian Rhapsody да есть такие "поэтические ресурсы", на которых в основном пустая писанина вместо описания...

2