на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

FIFA 10 "RFPL 2015-2"

Составы Российской Премьер-лиги на вторую половину 2015 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

new kit and minikit 15-16 ? russian team participating in EL and UCL ?

0

Скачай и всё узнаешь! You will know, when load it!

0

Подскажите, как установить данный патч? У меня стоит фифа 10 с РПЛ.

0

Через CM 10. Есть несколько вариантов установки. Можно убрать старую РПФЛ и потом поставить новую. Можно загрузить поверх старой РПФЛ и пометить птичками заново её клубы. Можно загрузить новых игроков и выставить составы согласно официальны=х сайтов клубов. И т.д.

0

Попытался неоднократно поставить поверх старой РПЛФ ( правда ничего не помечал ), но после сохранения все слетала и ничего не изменилось, а СМ 10 потом не открывался.

0

Как установить патч cmp. 1. Скопируйте куда-нибудь папку data из вашей игры. После любых новых изменений в игре постоянно обновляйте эту копию. 2. Проверьте наличие «лишних» файлов в вашей игре. Для этого запустите игру в СМ 10 и нажмите Tools – clean FAT. Если очистка произошла, то сохраните результат, закройте СМ и скопируйте заново папку data. 3. Запустите СМ для установки патча. Нажмите patch – load и загрузите патч. 4. Файлы, которые у вас есть, будут отмечены красным без птички, файлы, которых у вас нет – зелёным с птичкой. Знайте, что файлы могут одинаково называться, но нести разную информацию. 5. Если вы не хотите устанавливать новый файл – уберите птичку. Если вы хотите изменить старый файл – поставьте птичку. 6. import the patch (patch imported)-save. И всё! Иногда при установке бывает сбой и программа требует продолжения или немедленного выхода. Выходите, затем замените папку data в игре на запасную и попробуйте поставить патч по частям (например, по1-2 команды). Иногда легче полностью стереть старую РФПЛ (лигу и команды) и поставить новую из патча. Успеха!

0