на главную
об игре
FIFA 13 27.09.2012

FIFA 13 "Camp Nou"

Этот мод добавляет в FIFA 13 домашний стадион Барселоны Camp Nou, который к сожалению не был лицензирован в этом году. Стадион взят из патча FP T-Mobile Ekstraklasa Patch www.fifapolonia.pl/?page=file&id=1079. Скрины и способ установки в архиве.

P.S Правда есть косяки из-за того что по всей видимости тени в FIFA 13 по сравнению с FIFA 12 были изменены(скрины косяков в архиве), но я думаю болельщиков Барселоны и даже Реала это не остановит.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Забыл добавить, что бы в лицензионной версии игры стадион не пропал, то нужно отключить облачное хранилище в Origin.

0

А карьера не слетит после установки?

0

что там всё так плохо??? и когда будет нормал........?

0

ZHUKHRAI Лучше пока не сделали, довольствуемся тем чем есть( P.S. Это его еще и доработали, было хуже(

0

slavyn83 Скрины в архиве есть с косяками стадиона, специально сделал, что бы перед установкой подумали нужен он Вам или нет. Неизвестно когда будет норм, на иностранном форуме в основном все заняты созданием стадионов для АПЛ. P.S. Лично для меня лучше пока на таком Камп Ноу играть чем на Эль Либертадор.

0

ilya fifa fan Честно не знаю, сам в новую карьеру начал играть.

0

Решил проблему вылетов с карьеры, перед установкой стадиона надо в персонализации заменить стадион La Canchita у таких команд как Бетис, Малага, Гранада, Сантос и т.д. на любой другой и только потом установить Camp Nou. P.S. Процесс довольно долгий, что бы найти все команды играющих на стадионе La Canchita, но другого выхода нет( ( (

0

фаааааааак я скачал этот патч и стадион появился только все настройки сбились и управление пропало все действия стоят без кнопок помогитееее что делать??

0

Ромааааааааааааан Не знаю, у меня все нормально.

0

Ромааааааааааааан Просто удали папки со стадионом из игры и запусти регенератор.

0

сможешь зделат рекламные щиты которые у ворот стоят

0