на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

[FIX] Исправления русификатора Call of Duty 4 v1.0 для Call of Duty 4 v1.7

Хотелось бы отметить что это не сам весь полный русификатор текста или озвучки. Это всего лишь файлы для исправления возможных ошибок в русском тексте.Наверное, вы уже успели скачать в инете где-то какой-то русификатор текста и озвучки (Полный) для Call of Duty 4 Modern Warfare, но играя в Multiplayer этой игры,вы заметили что вас не впускает в сервера, названия оф. дополнительных карт (DLC) показываются какими-то ироглифами, вообщем. Дело просто в том что вы скачали русификатор для COD4 версии 1.0, и установили на версию 1.7 игры, поэтому у вас такие ошибки. Но волнаватся не о чем. Я собрал полный список нужных файлов, чтобы исправить это. 
Просто скачиваете архив, распаковываете его в папку english заменяя файлы.В стиме папка english находится тут: \steamapps\common\call of duty 4\zone\enligsh\В пиратке: call of duty 4\zone\enligsh\
Что вообще конкретно дают эти файлы.
1. Проблем с входом на сервер больше не будет. Причиной этой ошибки был файл code_post_gfx_mp.ff версии 1.0, который не впускал вас на сервер когда у вас стояла версия игры 1.7.2. Русские имена DLC карт в поиске серверов. Причина, недостаток нужных файлов. То есть в русификаторе cod4 v.1.0 их нету.
В принципе всё. Возможно эти исправления, можно сказать Fix для Русификатора, я понимаю что это звучит как-то глупо, но, что есть, то есть.

При добавлении, на сайты, форумы, будьте добры, укажите автора, то есть меня) 

Если возникнут проблемы, тогда обратитесь ко мне в комментах, отвечу на любые трудности при установке, но я думаю что даже 5-летний ребёнок всё понял че куда ложить)


Комментарии: 5
Ваш комментарий

10 мб скачивается и всё, скорость падает до нуля(

0

sputnik6677 таков уж PG, с этим я уже ничего не могу поделать. Позже добавлю ссылку на яндекс.

0

Теперь игра не запускается, пришлось переустанавливать

0

А есть пример озвучки. Видео на ютубе, или что то подобное?

0