на главную
об игре
The Forest 29.05.2014

Forest "SweetFX" [Улучшение графики]

Улучшение графики SweetFX.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Скрины сравнения в студию.

54

Да куда уж там улучшать то?И так нормально.Так же в меню настроек игры есть 2 фильтра...Я думаю,что SweetFX тут не особо то нужен.

28

По-моему эти сеттинги делают для людей, которым лень дотянуться до кнопок монитора. Кстати, в большинстве случаев это и не нужно. gta 4 не в счет, конечно.)

18

Оптимизация не лучшая у многих компы на максимум не тянет игру, а тут вообще тормоза будут. После отличной оптимизации может и пригодиться.

4

Вот кому это надо,там всего освещение лучше

3

Размазывается из-за Motion Blur, отключи его.

1

Леха Низинор а ты уверен просто игра максимум сбрасывает после каждого захода)

0

Леха Низинор У меня 2-х летней давности расписывать не буду собирал примерно за 2500$ только кейс и то когда хорошо расстроишься их много нападает когда освещается весь лагерь у меня... даже не знаю как сказать.... не лагает, но тормозит и все нафиг размывается. Ну ясень пень что альфа поэтому грех жаловать, а так игра просто жесть)) Кстати из-за этих тормозов они у меня сквозь ограду бегает, такой вот лаг)

0

В The Forest и так графа норм

0

Чуваки, кто скачап?норм?

0

Drygrodins скачал, норм. правда пришлось повозиться ,чтобы запустить.

0

Legend_of_the_Hero так не для всех и делается, да и вообще все что добавляется это на любителя и никто не заставляет ставить все подряд.

0

всегда не понимал людей которым не нравиться motion blur с ним процесс кажется более плавным

0

Видео памяти 2gb,игра идет на минималках в 360p в 30 кадров лол

0

Дааа а еще мои файлы отклоняют при заливке из за якобы недостаточного описания а то что скрины забывают заливать значится нормальным у модератора да?

0

куда еще графа даже на ультра суупер низких даже топ

0

Hard.tec По-моему эти сеттинги делают для людей, которым лень дотянуться до кнопок монитора. Кстати, в большинстве случаев это и не нужно. gta 4 не в счет, конечно.) ЛОЛЧТО?

-37