на главную
об игре
The Forest 29.05.2014

Forest, the "Мирные аборигены"

Мод на мирный режим для The Forest 0.07 поможет всем тем новичкам, которым тяжело справляться со всеми трудностями, которые появляются в игровом процессе. Если вы хотите сделать свою жизнь в компьютерной игре The Forest более мирной и спокойной, занявшись более гуманными занятиями типа рыбалки или охоты, то вы обязательно должны скачать на свой собственный компьютер Мод на мирный режим для The Forest 0.07, ведь с помощью него вы сможете раз и навсегда забыть о различного рода разборках и неприятностей, связанных с постоянными вражескими атаками.

 

Установка:

Для установки мода на мирный режим для The Forest 0.07 вам необходимо переместить скачанные файлы в папку под названием managed, которая находится непосредственно в директории, где установлена сама игре The Forest, после чего уже сразу же можно запускать игровой клиент. Не забудьте о том, чтобы сохранить исходник - это очень важно, так как в противном случае вы больше никогда не увидите каннибалов в своём игровом мире, ведь они исчезнут оттуда после установки данного мода раз и навсегда.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Пропишите " veganmode " в главном меню. Вместо голов должен появится синий цветок, тогда-то и начинайте игру. И никакие моды не нужны.

11

Достаточно в меню ввести Veganmode и мутанты пропадут.

10

Смысл игры не бегать от них а выживать бороться с голодом и непогодой узнать где сын главного героя и разобраться кто за всем стоит! а мы бегаем от кучи довольно сильных врагов почти всю игру боясь сунуться не туда паралельно борясь и так с ожесточенными и нудными условиями выживания крафтами и охотой да вы посмотрите как прост тот же Far Cry 3 не я не сравниваю эти игры но лут и его использование практически похожи!

0

А не проще в главном меню код ввести

1

Через 2 часа 0.07 выйдет только

0

maxq4 у меня уже и трейнер есть вышел утром 0.07)

0

BDRT ты играл с трейнером или нет?

0

Реклама стороннего ресурса

0

кто нибудь находил в версии 0 8 хоть какое нибудь оружие огнестрельное ? ато эти говнюки достали уже .

0

а у версії 0.12 veganmode робить чи ні

-1