на главную
об игре
Game Dev Tycoon 27.04.2013

Game Dev Tycoon "EasiestMoneyEver 2.0.0"

Введение
Добро пожаловать в «Easy Money!»! Этот мод даст вам столько денег, сколько вам нужно. Он просто добавляет 3 консоли к игре, которые имеют очень большое количество пользователей:
-Lite: 10 миллионов пользователей
-Normal: 100 миллионов пользователей
-Hardcore: 10 миллиардов пользователей

Супер-Lite версия мода
Если вы считаете, что эти консоли слишком «обманы», вы можете перейти к моей новой версии Lite-only этого мода здесь. Он добавляет консоль Super-Lite с 5 миллионами пользователей в игру и полностью совместима с этим модом.

Требования
-UltimateLib (в значительной степени каждый мод использует его в настоящее время, поэтому довольно стандартный)

Несовместим с
-Game Dev Многопользовательский мод (сообщает «El Rasiros») (работает, если вы не присоединяетесь к серверу - исправлено andrewcrlsn282)
-Старая статистика сохранения, так как я не могу гарантировать совместимость с сейвами, у которых раньше не был активирован мод. Кажется, это ошибка в коде UltimateLib. Пожалуйста, начните новую игру, если вы хотите использовать мод. Извините, но я ничего не могу с этим поделать.

Содержание
Консоли: (платформы, а не отладочные консоли - я добавил это описание, потому что многие спрашивали меня, где «консоль»)
-MoneyMoneyMoney Lite
-MoneyMoneyMoney Normal
-МониторикаДеньги Hardcore

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Какая популярность у каких консолей? Чем руководствоваться при создании модов с новыми консолями?

0

Влад Куренков Эти консоли одинаково хороши для создания игр любого жанра

1

biloljon-bk Я имел ввиду, какая популярность у обычных консолей или где/как ее узнать, либо чем руководствоваться при создании своего мода, в котором новые консоли?

0

Влад Куренков Что бы узнать популярность консолей установи вот этот мод. http://www.playground.ru/files/game_dev_tycoon_infamod_rus-134287/ А чем руководствоваться в созданный модов то смотри видео на YouTube.

1

biloljon-bk Есть ли где-то информация о популярности и технологическом уровне стандартных платформ(например, в виде таблицы)? В вики не нашел(

0

biloljon-bk Может написать название программы, чтобы моды делать, а то я забыл

0

а как использовать? Мод установил, УльтимэйтЛиб тоже. Всё видит, но консолей нет.

0