на главную
об игре
German Truck Simulator 13.01.2010

German Truck Simulator "Winter Mod 1.0"

Мод "Winter mod for GTS" для German Truck Simulator. Впереди очередной рейс по морозцу. На термометре - минус 24, снег хрустит под ногами, подхожу к родной "лайбе". Вот она, красавица Iveco класса "А", стоит вся заиндевевшая...Отпираю кабину, сажусь. Ж..простите - "зад" обжигает огнем от ледяного сиденья. Ну что ж..заводим? Заводим! ...Прошло некоторое время. Движок "молотит" на холостом, в кабине наконец начало теплеть. Уфф..Согрелась, родная..можно ехать. Впереди неблизкий путь от Мюнхена до Кёльна с грузом пищевых полуфабрикатов. Трогаемся, внатяжечку, неспеша, пусть мосты и резина чуть прогреются... Вытаскиваю тяжелую фуру на трассу, и спокойно, никуда не торопясь, потихонечку набираю скорость... Эх..на поворотах, как всегда, накатано так, что запросто можно улететь в кювет. Ну, а по прямой - разгоняется машинка, разгоняется хорошая...давай, давай.. . Мимо летят легковушки..ну правильно - с их весом, да на шипованной резине, да по прямой - можно, если осторожно). Вооот... внатяжечку-внатяжечку, а вот мы уже и 90 км/час набрали..пожалуй, что и хватит.

Вокруг трассы стоят седые деревья..скольких они видели здесь? Машины для них как мгновенья - мелькнули и пропали..разве что иногда какой-нибудь безумец или просто невезучий не пропадет, а вылетит в сугроб и потом долго ползает в снегу вокруг машины, откапывая и вытаскивая её. А самые невезучие, бывает, вспыхивают чадящим пламенем..и после этого уже никуда больше не спешат, оставив после себя только черные закопченые круги на снегу. Так и стоят, наблюдая, безмолвные стражи дороги, лишь поскрипывая на морозе.. - ".. НУ что ж ты творишь-то, а?!..чччччудила..ты ж не на сухом асфальте, гонщик блин!" Прикинь - этот "товарищ" обгоняет меня и пытается резко уйти со встречки на свою полосу. Ну нежнее надо с рулем, тем более на гололёде! Ну что, "улетел", конечно..пришлось останавливаться, помогать вытаскивать..а мою лайбу остановить не так-то просто.

Слава Богу - все живы, только перепугались, да и машина в общем-то не пострадала. .. Идет время..уже треть пути позади. В кабине жарко..о чем-то своем тихо болтает радио.. убегают назад километры. Тут сейчас будет заправочка - надо заправиться, да и перекусить, пожалуй.. . Так что до встречи на дороге, друзья, и ни гвоздя Вам, ни жезла!

Автор: Goth

Выносится особая благодарность:
- Nik08 - текстуры грязи на полуприцепах
- Digger - пробуксовка колес, температура окружающей среды и это чудесное описание мода
- 18колёс - конвертация снегоуборочной машины "Вольво" - появится в небольшом патче к моду в скором времени.

Установка: Файл Winter_Truck_Simulator_v1.0_by_Goth.scs архива скопировать в папку Мои Документы\German Truck Simulator\mod\

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это вечная зима или погода будет менятся?

0

umpair погода не меняется... Вечная зима((( если бы погода менялась было бы вообще супер =)

0

а может кто нидь сделать чтоб погода менялась?

0

наверное кто-то да может))))

0

Заочно ставлю +10 ! А как скачаю , поиграю тогда и отпешусь ! А вообще спасибо !! За разнообразие в игровом процессе !

0

3 месяца зимы лета осени и весны скачал бы а так нах

0

demon2012 а ты скачай 4 разных мода, этот(зимний), весенний, летний и осенний. и став их себе по настроению.

0

ещёбы снег шел а не дождь

0