Grand Theft Auto 5 "3ds Max DDS Плагин"

Плагин для 3дс макс позволяет открывать файлы DDS что хранится в архивах ГТА5 для их изменения,не знаю понадоьится оно или нет,
3ds Max DDS Плагин
Скриншотов нет так-как я не устанавливат себе огромную прогу 3дс макс,если кто откроет файлы киньте скрины суда

и ещё конвертёр DDS в PGN 
/www.playground.ru/files/dds_converter_2_1-36024/ 
если кому-то нужно больше про текстуры DDS то ищите редакторы в файлах для игры сталкер
Думаю Помог мододелам

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Во всех последних версиях 3ds max, для которых и пишутся скрипты\плагины для GTA 5, уже имеется поддержка изображений в формате DDS. Для старых да, нужен, но плагины GTA 5 на них не пойдут.

2

Grandshot Скачал плагин, в первом случаи изменил путь установки так как 3d max у меня не там, установил, Где я МАКСЕ я должен ее найти?!

0

Romulik Все просто. Если в редакторе материалов можно выбрать текстуры в формате *.dds, и при этом они нормально отображаются и программа не пишет никаких ошибок - значит плагин был установлен правильно. Если ругается на не поддерживаемый формат файлов - значит плагин нужно будет переустановить, внимательно проверив свой путь до установленного 3ds max и справить если он неправильный )

0

Grandshot Как выбрать формат текстуры в редакторе материалов???

0

22Никита Денисов22 Загрузить эту текстуру в слот, воспользовавшись соответствующим пунктом в редакторе материалов, либо просто перетащить на материал текстуру из проводника (другими словами, перетащить в слот редактора материалов текстуру из папки).

0