Grand Theft Auto 5 "ВАЗ 2101"

Особенности модели:

Стекла теперь бьются
Есть грязь
Добавлена полная поддержка тюнинга
Небольшие доработки по кузову

Инсталляция:

Замените файлы buffalo.yft buffalo_hi.yft buffalo.ytd c помощью Open IV:
GTA V/x64e.rpf/levels/gta5/vehicles.rpf

Установка тюнинга:

Поместите содержимое папки tuning c помощью Open IV:
GTA V/update/x64/dlcpacks/patchday1ng/dlc.rpf/x64/levels/patchday1ng/vehiclemods/buffalo_mods

Заменяемая модель: Buffalo

Автор: VolfNT, Дед-Грек, DAEMON

Комментарии: 19
Ваш комментарий

_Dеmon_ Я не имел в виду лично тебя, просто здесь хватает всяких неадекватов, которые думают, что если присвоят модель, то получат плюс к карме.

4

Хоть авторов на этот раз правильно указали))

3

apocallipsis Сделать ладу калину? Серьезно? Чтоб ты и её украл? Нет!

3

apocallipsis Ты какой то неадекватный, мне фиолетово кто ты хоть озон, хоть газон. И школу я закончил 11 лет назад, а вот у тебя повадки точно как у школьника, почему на других сайтах ты выложил 2101 и 2109 под своим именем? А? Типа ты автор? Да нет, ты не автор, ты воришка. Еще и донат ставишь на чужие труды. Толку с тобой разговаривать!

3

Урраааа, наконец-то. Ребят, вы лучшие!!

2

apocallipsis, теперь не отмажешься. Я видел, как ты писал про жигу, что ты ее сделал, хотя на самом деле далеко не ты. Твоя манера общения тебя и выдала.. Daemon1988, согласен с вами. Если и выкладываешь чужой мод, то будь добр, указать реального автора. Моделирование дело не из легких, модмейкеры тратят свое время на создание модов, бесплатно выкладывают свои работы, так что нам нужно ценить их труд, а не срать в душу, кражей/присваиванием их работ. Мотайте на ус, товарищ, Озон или как вас там.. Будьте проще и к вам будут относиться подобающе.

2

прям как в моем детстве тока без алюминиевого багажника

1

Андрей_Лукьянов Доработок больше не планируется, гасчет набора скорости поменяй значения в хендлайне, с по воротниками да, косяк вышел, насчет руля в конце концов это не ресто, чтобы ставить беспонтовый руль, тогда ещё бы и колпаки пришлось ставить.

1

Спасибо автору (модмейкеру), отличная моделька! :) А скрины в шапке вообще ни о чем (не в обиду) :D По модельке: Багов минимум) Один заметил, который сильно бросается в газа, при первом осмотре - заднее стекло немного неправильно расположено, оно приближено чуть во внутрь и сбоку кажется, что его нет. А так, все остальное супер, даже руки на руле, и тюниг есть! :)

Скринчики от меня:
1

Daemon1988 Разве я когда-то неправильно авторов указывал?

0

За модель огромный лайк!! Из минусов: тачка очень быстро набирает скорость, руль от семерки и повторители поворотников к сожалению не работают((( А за стоковые диски респектос!!! Может будут еще версии с доработками?

0

Daemon1988 хорошо, а какие модели русских авто ждать в ближайшее время? волги будут какие нибуть?))

0

Андрей_Лукьянов В ближайшее время будет тюнингованая семерка, тюнинг сделан с реально существующей модели, насчет волг незнаю, все как то больше по вазам. Лысый_поршень Про косяк со стеклом, я не доглядел, вроде бы все выровнял, видать не до конца

0

Daemon1988, вот скринчик, где четко этот баг виден.

+
0

Daemon1988 Demon сделай ладу калину,! Озон!.

-1

Андрей_Лукьянов всё умничаешь ! мда! тебе как ребёнку уже Лук растолковали что и как) Нет он умничает! ну видно же если недостатки,значит недоделали,потом,ну надо с=ка сумничать! аааааааааааааааагр

-1

это 2101 круто,давайте калину

-2

Daemon1988 ты что школьник кто украл?на другие сайты постят люди это украл называется ? ты хоть знаешь кто я кто такой Озон?а понятно! ну ок ладно бывай.

-3