Grand Theft Auto 5 "VAZ-2107 0.1 [BETA]"

Машина конвертилась их GTA SA, сама модель была доработана мной, автора изначальной модели я не знаю. У модели хорошее повреждение, ломаются все стекла, в том числе фары. Минусы модели: Не работает спидометр, небольшая проблема с текстурой задних фар...

Установка:
Для установки требуется программа "Open IV"

Комментарии: 17
Ваш комментарий

apocallipsis Не нужно было тебе на "Emperor" конвертировать... Да, с этой моделью она будет казаться ниже, но станет значительно медлительной в разгоне. Подвеску можно и в настройках сделать ниже, если так уж хочется. Укажи полный путь для установки x64e.rpf\levels\gta5\vehicles.rpf (некоторые, возможно и не знают этого) За модель спасибо, ждём обещающие "2110 и приору".

Спойлер

Не удержался и пожалуй скажу следующее: "якобы, автор" этой модели желающий получить как можно больше "лайков" и внимания пообещал сделать для нас "2110 и приору" с учётом этого всего. Но, чёрт его дёрнул резко изменить свои комментарии, удалить часть своих слов, часть обещающих 2110 и Приоры - ушёл глубоко и надолго в себя. А ведь некоторые просто попросили его продемонстрировать (скрин) своей работы над данным проектом этой модели... Загадка, не правда ли?

5

apocallipsis А я думал,что автор tukkai ( https://www.gta5-mods.com/vehicles/vaz-2107-beta ). Если ты автор сделай скрин этой машины с занозы.А то сам понимаешь в последнее время участилось мание воровства и чего то обещать.Оценку пока ставить не буду.

4

Почему все мододелы, когда дело касается Жигулей, лепят заниженную херь с дисками на 18 дюймов? Адовая безвкусица пацанов с района. Старые Жигули в классическом исполнение вполне себе модные автомобили для своего времени, а это вот вне времени - отстой.

3

apocallipsis Как то не лепо получаеться,как только попросил тебя о скрине,ты удаляешь свой пост.Покажи ка ты нам скрин будующей ВАЗ 2110 или Приоры?

2

Это графон такой, или машина?

1

zloy04rus Это качество скринов в самой gta

1

Для ранней беты норм,есть косяк:Текстуры колёс при повороте заходят в текстуры колёсных арок.Кстати я хотел её залить без твоего ведома,но не успел,ты залил здесь быстрее(

0

Советские грузовики можно запилить в игру?

0

apocallipsis В отличии от тебя, я не сделал ни одной ошибки в своём комментарии. А вот слово "рот", которое ты написал через"д", и агрессивная реакция на объективное замечание выдают в тебе злобного 6-классника. Хотя, тебе может быть и 15, и 20, и 25. И чем ты старше на самом деле, тем глупее ты выглядишь после своего комментария.

0

apocallipsis О ГОСПОДИ!!! Я посмотрел твой профиль. Ты же несколько лет назад на Maddysone знатно пиарился. Тебе за 30, а ты слово "рот" через "д" пишешь.

0

apocallipsis Слишком толсто. Озон тот ещё, конечно, дегенерат, но ты перебарщиваешь - очень много ошибок и глупостей. А я ведь почти поверил.

0

Francesco Endvery о господи о господи убегаю,тут на Озона школьник хочет в инете напасть! чты ты делрабешь? ахахах Даааааааааааа если честно мне жалко вас поколение после 1997года!

0

Спасибо мне очень нравится но не могли бы вы даработать что спидометр работал задание спасибо

0

Francesco Endvery ТЫ Сначало сделай как они а потом будешь тут свой род 12летний открывать! Вердикт перевозюуждённый школьничег!

-1

Francesco Endvery 0-0 регистрацоу с 2010 геда,ну ти дамёшь ващеи,ну я с 2008 годы регистрировылся а тi с 2010 опаздул п-ол,жестоко ты опаздал непрошаренный!и толку ты там написал мне!ты нагглый,и ещё не нужно в личку писать мне что я такой плохой и родоков на моих гнать! не хорошо!

-1

Francesco Endvery О Господы я с вами не общагусь нонейм блин! нонеймщик! с нонеймами я не знаюсь! увы поправочка,я Озон671геймс,если ты увы не знал,ну я ведь не виноват! нонеймы школьники жгут удачи!больше не пиши ,ок? мне без тебя тролей хватает!

-1