на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto (GTA IV) 4: Русификатор + Razor Crack [1.0.3.0]

Примечания:Русификатор не Работает с Другими креками только с тем что в Архиве...
Русик для Патча 1.0.3.0 + Razor Crack (все работает на 100%)


Установка:
Скопировать Папки (common) и (pc) в директорию Игры и согласится на Изменения.

C:\Users\Здесь имя Пользователя\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV заменить папку settings
Все файлы из Папки (Корень Игры)Скопировать в Корень Игры и согласится на Изменения (не должен быть ASI Loader или там MAGIC Pather.Не нужно теперь Лоадеров и Патчеров,используем Xlive ...Все в папке (Корень Игры) просто замените файлы.

Примечания возможна критическая ошибка у тех кто ставит русик на 1.0.2.1
или экспериментировал с патчами много раз....Просьба для таких умников просто не ПИСАТЬ МНЕ МАТЫ или БАКЛАН!!!!

Скрины:
s39.radikal.ru/i083/0903/de/75ecc3372c0et.jpg
radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i083/0903/de/75ecc33..
radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i127/0903/f3/5572d92..
radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/0903/3d/4bba293..
radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i128/0903/17/8c76255..
radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0903/5b/ff5fe93..


Комментарии: 80
Ваш комментарий

МОЛОДЦА !!!!!!!! +10000000000000000000000000000000

2

Если не сложно, залей ещё рабочий crack для v 1.0.2.1 _ 1С. Чтобы интернет в кафе работал и миссия с машиной, тоже проходилась без проблем. Пожалуйста.

1

Кто поставит отпишитесь!!!

0

У меня где написан район или когда садишся в машину название машины и района написаны в них не все буквы! типа этого С Н Е а должно быть СЕНТИНЕЛ, чо делать?

0

Не работает миссия с доставкой машины, а русик работает +5

0

rpm89 Секу я тебе xml напишу...))

0

Дepositfiles.com/files/sxku02nut Д замени на d Инфо: Установка в Архиве Что нужно для устранения даного бага Переиграть предедущую Миссию... Но перед этим ПЕРЕЗАГРУЗИ ПК...))

0

Всё робит. Спасибо, а можно без commandlinе а то если прописать noprecache игра виснет

0

Давно есть рабочий фикс.. rugcw.com/forum/index.php?showtopic=1688&st=80&start=80

0

Desings, вопрос такой без кряка на лицухе будет пахать?

0

rpm89 Можеш удалять commandlinе я думал у тя комп Мощный Извени...

0

CARLITOS_32 Не знаю...Мож протестить (зделавшы Бекап файлов) Завтра Версия 2 Русика будет..Постараюсь зделать...))

0

Народ помогите у мя всё работает но когда я нажимаю сетевая игра он у мя пишет что типа верните нормальные фаелы чтобы поиграть по сетевой игре !!!??? что делать :(( ???

0

так все работает сто процентов? или баги сеть какие?качать не качать?скажите люди!

0

Со своими сейвами работает?

0

так все работает сто процентов? или баги сеть какие?качать не качать?скажите люди!

0

все протестили и всем трудно ответить!!!

0

Чтобы играть со старыми сохранениями их нужно переместить из: VISTA: C:\Users\*USERNAME*\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames ХР: С:\Documents and Settings\*USERNAME*\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\Savegames Переместить в (теперь сдесь с этим креком будут находится сохранения): VISTA: %USERPROFILE%\Documents\Rockstar Games\GTA IV\savegames\ ХР: %USERPROFILE%\My Documents\Rockstar Games\GTA IV\savegames\

0

а че теперь с сейвами? поставил все как автор пишет. игруха идет. толко вот старые сейвы не загружает че делать? помогите людиииииииииииииии

0

Болшое спасибо сейчас попробую

0

Все работает и сейвы тоже.Минусы: отображение меню и косяки в отображаемых названиях улиц и проспектов.Вообщем трудности перевода...9+

0

а можете выложить куда-нибудь ещё кроме депозита а то он у меня глючит

0

все я сам до пер ,автору большое ура!!!!!

0

Все нормально работет 100%,вот ток с руссификатором подкачал...надеюсь как обещал доделает(кстати коментарии к миссиям на русском в нормальном шрифте пишет в Esc\история)...с сейвами тож все нормально,у мя сразу загрузил,если не грузит там заморочка небольшая есть почитайте...качайте и ставте смело...автору респект)ждем доделаный руссик...+10

0

непойму, если стаит лицензионная русская версия, пропатченная v1.0.2.1, кряк подойдёт?

0

2 Автор: А русские шрифты и языковой файл ты вытянул так: Поставил сначала русский патч, потом пендосовский, в папке с игрой остались файлы от русского патча - "russian.gxt", а ты переименовал его в "american.gxt" ну и соответственно "fonts_r.dat" в "fonts.dat" и т.д. так? Но походу где-то еще проблема с каким-то шрифтом или файлом настроек русского шрифта, т.к. проблемы в менюхе и отображении улиц. Кстати папка Settings не нужна здесь - она абсолютно нифига не дает.

0

wees - Нет не пойдёт! Наши же хитро вые..нулись когда создавали патч! Вообще все программы (аси лоудеры, трейнеры и т.д) подходят только под американские патчи потому, что пишутся под них. Наши что то изменили в русских патчах скорее всего файл GTA.exe. А в этом крэке имеется прога XLiveless-0.95b с помошью которой и запускается данный кряк и которая не идёт на русском патче.

0

cHIP Нет сравни файл фонт_р и фонт просто открой и почитай Я написал подленый код в Фонте....

0

Пишу новый код для русика Завтра Тестить буду...

0

gangster890 ВОТ КАКРАС ТЫ ( РАВШАН И ДЖАМШУД) Урод!

0

Русик Version 2 ГОТОВ .Все что пока исправил то исправил...Пока...=))

0

качаю вообщем. вечером отпишусь, по багам, если таковые будут) P.S. как я понял ставится на английский патч 1.0.3.0 , а не на русский 1.0.2.1?

0

Ребята помогите.Установил русификатор,а он при входе сразу вырубает игру.Мол завершение работы gta4 и все

0

Ребята помогите,только запускаю и сразу вылет из игры.Пишет завершения работы

0

У меня пьянь и автогаз.

0

Desings Молодчегг! Все в норме...,миссия с блистой юзнула сразу...! (пьяни нету,газа нету,мобила робит...,посмтрим ка дальше.)

0

Desings Почему твой кряк не идет у меня.300 раз перезапустил игру а толку нету,сразу вырубает и все.

0

Ответит кто нибудь, десинг эпт,твои кряки ни одни не работают у меня

0

Desings, спасибо большое за кряк наконец то у мене все заработало. Правда такой глюк. Сдвинулась минюшка на паузе. "Вбок" ушла закладка "Игра" и теперь хз как из игры выходить, акромя такс менеджера. Конечно еще неприятность с названием машин и тп, но то не горит с ними еще играть можно, а вот первое несколько напрягает. Не знаешь это как нибудь можно исправить?

0

Всё работает, большое спасибо! У меня только Названия Улиц не отображаются, а так всё норм.

0

Народ, подскажите пожалуйста! Стоит GTA 4 от 1С (нормальная, русская). Поставил патчи 1.02 и 1.03. Игруха стала английской. Юзал этот русификатор - но мне очень нехватает названий районов и машин. Может кто знает как это исправить? Или дайте ссылочку на РУССКИЕ патчи. Заранее всем спасибо!

0

Люди, предупреждать надо, что после установки Live не будет работать. Всё сделал, как было сказано. Ставил на чистую GTA от 1С. Как теперь запустить Live кто-нибудь знает? И как названия машин и районов вернуть в божий вид?

0

а инет пашет с эти патчем???

0

да блин после этого руссика лив ваще перестал работать

0

у меня проблемка... игра запускается НО после того как появляется окошко гда написано 2006-2008 Rockstar Games, Inc и такдалее.ИГРА ВЫЛЕТАЕТ. помагите ПЛЗ

0

скажите пожайлуста как узнать какая у меня версия гта 4

0

скажите пожайлуста как узнать какая у меня версия гта 4 В папке с игрой есть файл. Называется он GTAIV.exe. Жамкаешь правой кнопкой мыши на нём=>Свойства=>Версия. там дальше всё написано

0

Ставил все было ОК, НО после 3-5 минут в игре залезая в ЛЮБУЮ машину она моментально ломаеться(дымица) и прет на всю вперед. К этому еще экран качаеться налево направо, че это за муть такая тут впихнута в этот руссификатор, до этого русика все ОК было((((( Прошу помощи !!!!

0

Ставил все было ОК, НО после 3-5 минут в игре залезая в ЛЮБУЮ машину она моментально ломаеться(дымица) и прет на всю вперед. К этому еще экран качаеться налево направо, че это за муть такая тут впихнута в этот руссификатор, до этого русика все ОК было((((( Прошу помощи !!!!

0

Ставил все было ОК, НО после 3-5 минут в игре залезая в ЛЮБУЮ машину она моментально ломаеться(дымица) и прет на всю вперед. К этому еще экран качаеться налево направо, че это за муть такая тут впихнута в этот руссификатор, до этого русика все ОК было((((( Прошу помощи !!!!

0

Ребята поставил на 1С все патчи по 1.0.3.0 и кряк и теперь не могу поменять графические настройки в игре. Они заблокированы т.к. у меня якобы не хватает памяти. На весии 1.0 такого небыло. Может кто нибудь знает как можно поменять настройки по другому?

0

а если высветилась критическая ошибка то что делать?

0

Запустил игру, высветилась вся фигня о логотипах и тд и вылет, что делать?

0

Ребята дайте ссылку на файл пожалуйста ато через мобилу не получается.

0

У меня тоже самое что у xGosTx. Помогите пожалуйста!

0

все зделал как написано захожу в игру вибивает окно: SecuLauncher:failed to start application.[2000] Что делать???

0

Все ништяк! Искал пол дня нормальный русик и нашел!! Автор респект тебе

0

Один вопрос на Вмсте папку sittings куда засовывать!!

0

а что делать если ошибка возникает???????????

0

скинте пожалуйста ссылку на кряк для патча версии 1.4!!!!!

0

не могу произвести следущую манипуляцию C:\Users\Здесь имя Пользователя\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV заменить папку settings т.к. у меня вообще нет папки Users в корне с игрой!!!и игра вышибается при загрузке!!!!((((что делать подскажите плыыыз!?!?!

0

короче если у кого проблемы с сейвоми то вот проверенный мною способ открываем пуск и нажимаем поиск потом пишем Application Data он там должен найти гдето 6 папок и в одной из этих папок есть папка Rockstar Games\GTA IV\savegames и перекидываем сейвы в Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\savegames и всё COOL

0

ЛЮДИ ГДЕ ДОСТАТЬ РУСИК ДЛЯ ДОПОЛНЕНИЙ GTA 4

0

Люди, у кого-нибудь была похожая проблема? После установки последних двух патчей (1.0.5.0 и 1.0.6.0) в сохраненных ранее клипах при просмотре у всех машин колеса неподвижны, а с правой стороны они ещё и вывернуты наизнанку. При переустановке патчей до 1.0.4.0 проблема опять-таки исчезает. Но реально ли решить проблему с шестым? Патчи и игра - русские.

0

Я ставил на чистую игру !!! Она у меня теперь запускается, начинается заставка Rockstar Games и происходит ошибка !!! Что делать ???

0

спасибо на версии v1.0.7.0 работает

0

У меня ваще игра просто вылетает без ошибки че делать

0

C:\Users\Здесь имя Пользователя\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV заменить папку settings PLEASE HELP ! CANT FIND "C:\Users\Здесь имя Пользователя\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV " i am using WIN XP SP3

0

Спасибо большое за кряк))))

0

идиоты русификатор скачайте вообще для чего ютуб блять нужен

0

Зачем это нужно??

Уже много лет существует легальный keygen для SecuROM.

80_PA keygen называется или 80_PA SecuROM Keygen - гуглите.

Подходит практически для всех игрушек (TRON, Bioshock, Spore...), а не только GTA 4.

0

B-i-z-o-N держы...=)) http://www.playground.ru/cheats/17620/

-1

используйте легальную steam версию, у меня полчилось с этим кейгеном http://steamkeygen.tumblr.com/

-1