на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Audio Editor / Редактор звуков"

Единственная (которую я встречал) утилита для изменения звуков в GTA IV. Позволяет заменять все звуки в игре : выстрелы,голоса,радио и т.д.
Что делает программа
------------
- Открывает ivaud файлы
- Извлекает PCM данные для редактирования
- Заменяет PCM/WAV данные в рамках архива ivaud

Комментарии: 12
Ваш комментарий

у меня вместо звуков адский скрежет воспроизводит=0 в чом дело никто не подскажет?

2

Да, это уже было. И не раз. Прога хорошая, вот только голоса она не изменяет. К сожалению... Выдаёт ошибку когда файл с голосом начинаешь "курочить"

1

может это и было, но когда я выкладывал ничего не было)))) вообще на семёрках и вистах если запустить в режиме совместимости с XP сервис пак 3, то многие ошибки изчезают (в том числе "необрабатываемое исключение в приложении")

1

Ладн 10 даж есле было,но скачаю потом

1

Попробовал в режиме совместимости - тот-же результат :(( Есть ещё варианты ???

1

http://www.playground.ru/files/27634/ Бояяяяяяяяяяяяяяяяяяяяян

1

Кто знает как решить проблему с заменой звуков в гта4 а точнее озвучки персонажей пробовал на разных прогах но ни одна не работает вот в GTA 4 "Audio Editor выдает ошибку при замене звука на мой ''WAV-file should have 3 channels'' ВАВ файл должен содержать 3 канала но Я никак не могу найти какой нибуть способ сделать это в гугле нече не находит ни рус ни анг кто зает как исправить ответьте.Спасибо...

1

Anzor27 в Аудасити есть preferences/import-export/use custom mix channel 5.1 .жмякаешь ок и готово а дальше экспортируй куда хочешь!

0

Я канеш извиняюсь но это помойму уже было!? Или эта версия поновее??

0