на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "EditIV v1.2.8"

Вышла новая версия популярной проги для редактирования файлов в GTA IV. Среди новых возможностей:

- Добавлен выбор редактора по умолчанию
- Добавлена автозагрузка файлов GTA IV
- Добавлена установка параметров транспорта(требуется автозагрузка)
- Добавлен HUD редактор
- Добавлен VehColors редактор

Работает со всеми англ. патчами. Установка: разархивировать в любую удобную для вас папку.

Использование дополнительного плагина TimeCycReloader.asi:
-Необходима GTA IV версии 1.0.3.0 и ASI-Loader.
-Пометстить плагин в главную директорию GTA IV.
-TimeCycReloader позволяет проверять изменения не выходя из игры, требуется только свернуть игру, изменить нужный вам параметр, сохранить и нажать в игре F1, Timecyc.dat загрузится заново

Автор проги: MysTer92

Комментарии: 40
Ваш комментарий

зделайте плиззз кто небудь вот такие тачки заранее спасибо pix.playground.ru/view/200244.jpg pix.playground.ru/view/200236.jpg pix.playground.ru/view/200238.jpg pix.playground.ru/view/200241.jpg

1

ЖАЛКО ЧТО ДЛЯ 1.0.3.0 А У МЕНЯ 1.0.3.0 И 1.0.4.0 НЕ ИДУТ А ТАК +10

1

Производить изменения не выходя из игры??? Фигасе, тогда +10. Надеюсь проблем с версиями не будет...

1

GTA4goshanovic , из выложеных тобой тачек хотел бы видеть в игре сам Роллс ройс фантом, а не такое извращение и пародию на него.

1

Igor1642, прога работает с ЛЮБЫМ английским патчем (так заявлено в РидМи), просто для патча 1.0.3.0 есть бонус - скрипт, позволяющий видеть изменения в игре. В остальных патчах такая фишка не пашет (то есть надо выйти из игры и зайти в нее опять, чтобы увидеть изменения). Но прога-то пашет для них.

1

Нормуль! Скажите range rover sport будет в игре?????

1

ЭЭ... Автор, почему вашем TimeCyc вирус??? А? Админы удаляйте. Virus.Win32.Induc.a Нехорошо поступаете друг мой.....

1

apocallipsis, в разработке!!! Будешь много раз спрашивать, из-за тебя не выложут ее!

1

COBRA9119, что-то ты первый, кто заметил. Странно, не так ли? Я это к тому, что либо у тя Антивирь голимый, либо базы старые+архив я не менял, какой скачал, такой и сюда залил. хахахахах, название жесть "индюк"... И еще оценку влепил 1... все с тобой ясно, короче...

1

спасибо Sergey-Lord всё понял

1

Sergey-Lord вижу ты крутой перец. обнови антивирус или gondon одень...

1

COBRA9119, если ты пришел сюда отношения выяснять, то ты ошибся местом. Нефиг народ бестолку запугивать. Пост товарища Кирик'а тебе ни о чем не говорит? Про антивирус это к тебе, а не ко мне - мой видит вирусы тока там, где они есть на самом деле. Перцы у тя на огороде растут. А я человек. И давай без оскорблений, а? Я ничего такого тебе не говорил, хотя мог бы матом обложить за неверную инфу...

1

пойду поплачу за дезинформацию :D

1

Иди, только плачь тихо - вдруг кто услышит.

1

услышит как ты шары гоняешь по кровате :)

1

ооо, так ты еще озабоченный... серьёзный случай. "или gondon одень", "как ты шары гоняешь"... Одни гандоны\шары на уме, да? Больше ниче сказать не можешь? Забей, меня задолбало твои непристойности читать - вали на форум порнухи, там такое пиши.

1

трахает их гроув стрит факин дерминт

1

[G][T][A][4], Йа_тут, какой антивирус и какой вирус определяет? Уже была ситауция... У кого-то вирус, у кого-то - нет. Интересно. Вот ссылка, с которой я скачивал - если там нету вируса, то это я виноват. Если и там есть - я ни при чем. http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=7006

1

нашел вирь, дата создания 15.08.09, а у тех кто не нашел п*зда пришла!

1

Сколько файлов выкладывал - ни разу никто ниче такого не писал. Либо втихую вирус пробрался, либо автор проги напортачил.

1

ето не у тебя, а с того сайта вирь; проверяй когда качаеш

1

Йа_тут, антивирь у меня на автомате проверяет. Шанс того, что я вирь пропущу, ничтожно мал. Базы регулярно обновляются. Но ты так и не написал, какой антивирус у тебя и какой вирь.

1

Антивирус Касперского 2009+всегда самые новые обновления , когда скачал в первый раз не открывая архива антивирус сразу нашел вирус и определил его тип (не помню какой точно,сразу удалил ) . Ради интереса ща скачал еще раз архив ,антивирус ничего не показал , странно .

1

Virus.Win32.Induc.a - нашел Каспер - версия приложения 7,0,0,125, дата вып баз 18,08,2009 8:51:09, лицензия есть, чо еще надо.

1

Каспер, как и любой другой антивирь, может ошибаться. У меня Аваст видит почти в любом keygen'е троян (один и тот же). Пробуйте лечить или удалить зараженный файл. Аваст нифига не видит в архиве, хоть я его и открывал.

1

Я не хочу умничать какой АВ лучше, но вирусняки юзерам тут ни к чему. Покедова!

1

Да нет - я не говорил, что лучше, а что хуже - я лишь пытался объяснить что к чему. Не получилось - фиг с ним. Вирус есть - не качайте.

1

Капец... В файле просто присутствую строки "вольного" доступа к процессу. В нашем случае - к процессу GTAIV.EXE, антивирус детектирует файл как возможный вирус, и для таких случаев есть опции исключений. Если хотите убедиться в верности своего антивируса пройдите по ссылке: http://virscan.org/ (там можно проверить любой вид файлов сразу несколькими антивирусами и под разными платформами).

1

Ни чё не сазраняется параметры теже . Версия 1.0.3.0 каково ххера не паботает русик от 1С

1

Ребятки, сделайте чарджер как в форсаже.

1

сделайте пожалуйста чтобы обновлять в игре файл handling для патча 1.0.4.0.....запарился игру перезапускать...

1

Avast Вирус содержит плагин TimecycReloader http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/0909/52/3f2478194119.jpg.html Для своего размножения Virus.Win32.Induc.a использует механизм двушагового создания исполняемых файлов, реализованный в среде Delphi. Согласно данному механизму, исходный код разрабатываемых приложений сначала компилируется в промежуточные .dcu-модули, из которых затем собираются исполняемые в Windows файлы. Новый вирус активизируется при запуске зараженного им приложения и проверяет, установлен ли на компьютере пакет среды разработки Delphi версий 4.0-7.0. В случае обнаружения пакета, Virus.Win32.Induc.a внедряется в исходный файл базовых констант Delphi Sysconst.pas и компилирует его, в результате чего получается модифицированный откомпилированный файл базовых констант Sysconst.dcu. Практически каждый проект Delphi включает строчку "use SysConst", поэтому заражение одного системного модуля ведет к инфицированию всех разрабатываемых приложений. Это приводит к тому, что в результате модификации Sysconst.dcu, в дальнейшем все программы, создаваемые в заражённой среде, содержат код нового вируса. Изменённый pas-файл вирусу больше не нужен и удаляется. В настоящее время вирус не несет функциональной нагрузки помимо самого заражения, скорее он предназначен для демонстрации и тестирования нового вектора заражений. Отсутствие заметной и деструктивной функциональности, инфицирование новым вирусом некоторых версий популярного интернет-пейджера QIP, а также обычная практика публикации .dcu-модулей разработчиками уже привели к широкому распространению Virus.Win32.Induc.a во всем мире. Вполне вероятно, что в будущем он может быть доработан киберпреступниками в сторону увеличения деструктивности.

1

Да задрали вы со своим индюком ! Лучше подскажите: редактирую файл hud (прицел оружия), требует какой-то color hud, но такого файла нету, чего делать то, как вообще открыть файл hud.wtd ?

1