на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 "Realism Traffic/Pedestrian v1.0"

Наименование: Realism Traffic/Pedestrian v1.0
Автор: GrandMaztahAce
Описание: Модификация призвана улучшить городской трафик и количество пешеходов на улицах в соответствии с реальностью.

-пешеходов трудно встретить рано утром и ночью
-большое количество автомобилей на улицах в полдень
-в ночное время на улицах почти нет автомобилей
-большое количество автомобилей на парковках рано утром/ночью
-парковки пустуют в полдень/вечером
-больше полицейских в полдень/днем/вечером
-алгоритм модификации различает будни и выходные
-в выходные на улицах меньше полицейских и больше автомобилей
-достопримечательные места достаточно многолюдны даже в позднее время суток

Установка:

Скопировать с заменой файл popcycle.dat в "\grand theft auto iv\common\data\"

Комментарии: 25
Ваш комментарий

С времён незапамятных, очень давно Хотел написать я стихи про Говно Чтоб в этих стихах отразилась сполна Огромная роль в нашей жизни Говна Ведь так уж природою заведено, Что каждый из нас выделяет Говно И если застряло оно в организме Нужда возникает немедленно в клизме Кто умные, те понимают вполне, Что вся наша жизнь протекает в Говне И если бы не было в мире Говна То жизни бы не было в нём ни хрена Конечно по вкусу Говно - не варенье Зато оно ценится как удобренье И чтобы похвастать большим урожаем Мы грядки усердно Говном заряжаем Коровьим, свинячьим, куриным, овечьим И даже бывает порой, человечьим В политике часто ни духом ни сном А кто-то уж густо измазал Говном Твою репутацию сверху донизу И только осталось пройтись по карнизу И в литературе проколы бывают - Плохие романы Говном называют Плохие стихи и плохие рассказы Говённые авторы пишут, заразы... Издатели словно факиры с ножами Со свистом Говно издают тиражами И в киноискусстве, известно давно Порой на экран попадает Говно Неясно, однако, с какого овна Строители лепят дома из Говна Зачем Майкрософт, не считаясь с годами Упорно гоняет Говно под виндами Зачем потребитель, от радости тая Стремглав покупает Говно из Китая И вздрызг насмотревшись дрянного кино Зачем свою жизнь превращает в Говно? Зачем утопляют в Говне диссидентов Зачем поедают с Говном оппонентов И тех, кто известно с кем не заодно Усердно, прилюдно макают в Говно? Но умные - те понимают вполне, Что вся наша жизнь протекает в Говне И сколько не рыпайся ты, ни хрена Ни разу не вылезешь ты из Говна Говно - это наша родная стихия Об этом как раз и придумал стихи я Пока мы с тобой сознающи и сущи Говно вездесуще, Говно вездесруще И если, читатель, поверил ты мне, Наплюй на Говно, хоть сидишь ты в Говне!

2

это отлично работает со стандартным трафом без замены авто

1

да, посути штучка интересная.

1

Sekret Pegasus, а смысл тогда тебе находиться здесь если у тебя дефолт стоит? Модельки начнешь устанавливать, полюбэ скачаешь и поставишь, еще спасибо скажешь...

1

У меня с этим в GTA 4 все в порядке.Ставить не буду.Но мод супер!

1

Но потом я понял, что все эти моды полное говно ---> таки прям все? сам себе противоречишь, где то же ты писанул, что мод хороший....

1

Sekret Pegasus Ну когда-то не дефолт стояла. Но потом я понял, что все эти моды полное говно и параша. Поставил дефолт.----> 14.10.2011 07:01 Файлы > GTA 4 "2007 Ferrari F430 Scuderia v1.0" Голубая Феррари, ага. А так модель ничего. 11.10.2011 07:14 Файлы > GTA 4 BMW 5-Series E34 540i v3.0 Наконец-то появился человек, который заливает неплохие моды с нормальными скринами. 06.10.2011 12:30 Файлы > GTA 4 "УАЗ "Hunter" Trial v1.0" А вот это хорошая модель. Никаких претензий. 06.10.2011 12:27 Файлы > GTA 4 "ВАЗ 2101 1972 v1.0" Да ну? Неужели сделали нормальную модель 2101. Да нет, видимо моды не параша : )

1

полный разбор полета))) ваш ход сударь!

1

Culexkiller, ты не совсем так меня понял. Здесь в файлах я стараюсь оценивать объективно, а если судить субъективно, то моды мне не нужны и они являются говном, портящим игру.

1

Sekret Pegasus ...то моды мне нужны и они являются говном..., Почему ты себе противоречишь? я понял, что все эти моды полное говно и параша. В принципе это твое мнение...

1

Sekret Pegasus Мне кажется или у тебя даже игра не установлена. Так как я зашел к тебе в профиль и задал вопрос твоему другу "Привет......-.-.-.- можешь глянуть в обновлениях друзей у себя пользователя Sekret Pegasus он там что нибудь скачивает ?." в ответ меня спросили зачем. Я объяснил человеку все доходчиво на что он мне ответил "Нет не вижу строки в которой было написано что бы он что то качал, оценил и оставил комент да. Но не качал" это я задавал вопрос еще в сентябре. Вот сегодня написал ему еще разок, он сказал все по старому. Из чего следует сделать вывод что ты то и дело только оцениваешь файлы по сркинам не ставя их в игру.

1

Почему ты себе противоречишь? Проделки темных сил. Там должно быть "не". Мне кажется или у тебя даже игра не установлена. Кажется. Я только сегодня заходил и играл. Только у меня EFLC стоит, а не IV. Из чего следует сделать вывод что ты то и дело только оцениваешь файлы по сркинам не ставя их в игру. Естественно. Если я считаю моды говном, то зачем мне их ставить?

1

Sekret Pegasus Все понятно. И могу сказать одно что бы ты не увидел для тебя это прежде всего гавно, а потом уж как вещь или что другое.. Все гавно хоть и полезное.

1

Sekret Pegasus, по скринам модель не судят. Есть отличные тачки, хотя на скрине выглядит не айс.

1

по скринам модель не судят Судят. Я же сужу.

1

Походу тебе не понять... На заборе *уй написано, а за забором дрова. Если бы ты смотрел на этот забор, то ты и вправду поверил бы что там *уй.

1

Эээ как бы не всегда говно пахнет конфетами, чо)

1

-"Сектор приз на барабане.. И так я вам предлагаю 5000рублей" -"Я Выбираю деньги"

1

нененее , афтор не я! это просто рояль в кустах завалялся к слову....))

1

Аа)) Я думал эт ты сочинил)) Но все равно в тему сказано =)

1

Culexkiller а смысл тогда тебе находиться Моды оцениваю. если у тебя дефолт стоит? Ну когда-то не дефолт стояла. Но потом я понял, что все эти моды полное говно и параша. Поставил дефолт.

0

Ну почти все пункты в описании мода у меня и так работают на дефолтной ГТА4. Прохожу мимо.

-1