GTA 5 "Lamborghini Aventador LP700-4 v0.1"

Автор: YCA-RE [YCA Modder Group]

Установка: поместить файлы по данному пути "\update \x64 \dlcpacks \patchday3ng \dlc.rpf \x64 \levels \gta5 \vehicles.rpf \"

Скриншоты:

Комментарии: 20
Ваш комментарий

супер,качественная текстура, аж глаз радуется)

4

Спасибки, сейчас попробуем!

1

Я так понял,всё кидать в vehicles?! Сделал копии оригиналов и закинул новое,что получилось,позже отпишусь.

1

Всё работает,только ,что-то с фарами напутано (когда они включены)!

1

RedMonster, "Script Hook V" стоит? 2 плагина в OpenIV установлены? Если нет, то делается это так: 1. Скачай скрптхук, закинь в папку с игрой. 2. Ставим плагины в опэн4. Инструменты -> Asi менеджер затем установи "ASI Loader" и "OpenIV.ASI", опен4 сама загрузит их и сообщит, что все установлено и готово к работе. Всё, пробуй моды ставить. Удачи! :)

1

Лысый_поршень Класс!!! Всё работает!!! Супер!!! Огромное спасибо!!!

1

RedMonster, не за что. Рад был помочь.

1

\x64 \levels \gta5 \vehicles.rpf \" вот этого нет ,версия 350,1

0

barabashka12, у меня версия 350.2, путь указан верный. Так что не знаю, почему у вас нет данного пути.

Добавлено: Вы OpenIV используете вообще?) Или просто в папке с игрой ищите?) Все моды на изменение моделей ставятся с помощью этой программы)) В инструкции ничего не сказано, т.к. думал это банально и все знают про нее еще из gta4 :) Вот ссылка на программу: http://www.playground.ru/files/grand_theft_auto_5_openiv_2_6_3-95841/ =)

0

barabashka12, рад, что у вас получилось :) Насчет фар: моделить для gta 5 только начали, так что высокого качества пока ожидать не стоит, Zmodeler только недавно вышел. Возможно, автор потом устранит недочеты в следующих версиях мода, когда набьет руку :)

0

как же хочется быстренкого кататься

0

Кто подскажет у меня лицуха, стоит последния версия хочу отдельно поставить чтобы крякнутая была скачивал кряк от RELODED так он раний версий и не запускается ещё табы на лицуху не ставить а то бан дадут ещё там же вроде характеристики машины изменены

0

После замены, игра вылетает... вроде делаю всё правельно :/

0

НАРОД! ЛАМБА ЧЕРЕЗ СТОЛБЫ ПРОХОДИТ! БАГ!

0

Dreadwing99, это самая первая версия, сделана когда только первые моды пошли.В ней баг на баге.. Скачай обновленную с гта5модс.

0

качества плоха вид от 1 лица уставил играл 2 минут потом удалил хорошо что зделал бэкап люди прежде чем устанавить зделайте бэкап

-3