GTA 5 "Multiplayer Co-op 0.8.1"

Поклонникам Grand Theft Auto Online всегда не хватало полноценного кооперативного мультиплеера. Ближайшая альтернатива — это командные режимы.

Зато с модом Multiplayer Co-op полноценный кооператив стал возможен. Мод позволяет игрокам создавать приватные серверы, на которых можно играть с друзьями против компьютерных соперников.

Мод не добавляет новых режимов или миссий и просто синхронизирует положение разных игроков в синглплеере. Все NPC двигаются, атакуют и умирают одинаково в сессии каждого игрока.

Каждый игрок получает копии своих друзей в рамках своей сессии в качестве NPC, которые синхронизируются с реальными участниками игры. При этом в кооперативе можно пользоваться другими модами.

Установка:

1. Установить ScriptHookV и ScriptHookVDotNet версии v2.4

2. Перетащите все содержимое папки "client" в папку "scripts" расположенной в корневой папке игры.

3. Один раз в игре, нажмите клавишу F9, чтобы открыть меню, и подключиться к серверу.

4. Обратите внимание, что если вы играете в автономном режиме, вам потребуется изменить свое имя в GTACOOPSettings.xml в папке "scripts".

 

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Как мне кажется дело тихонько идет к samp-у

11

У меня лицуха, но учитывая что все бегают с никами RLD! и 3dmgame, люди явно играют на пиратках. И с моей лицухой соединились. Но мод пока сырой.

5

миссии проходить одиночные можно так ? за майлка и франклина вдвоем

4

в общем....всем отозвавшимся спасибо(благо таковых не было=)). 3 дня разбирался с установкой и самой главной проблемой-при нажатии f9 окно открывается,но ServerBrowser его закрывает до перезагрузки. Во1х- кнопка Insert перезагружает все плагины и даёт возможность снова открыть f9 без перезагрузки. Во2х-те,кто пользуются ADSL как я или просто соединяются с интернет через маршрутизатор-откройте порт 4499(2жды:отдельное правило для TCP и отдельное для UDP). В3х-Этот же порт необходимо открыть в бранмауэре.Неважно включён ли он.как сделать см.здесь:

Спойлер

http://killingfloor.ru/forum/index.php?/topic/1738-proveriaemotkryvaem-porty-na-windows-xp7/

Всем добра!)

3

У меня после того как в меню нажимаю на Server Browser исчезает меню и ничего не происходит,и больше меню не хочет открываться,что за прикол?

2

Angeluses У меня тоже такая же фигня...пробовал обновлять Skripthook do net пробовал новый skripthook,пробовал отключать тренеры и моды что ставил,все бестолку...а кооп охота опробовать.

0

вообще ставить надо так КАК УСТАНОВИТЬ: Вам нужен установленный Script Hook V. Вам нужен установленный плагин ScriptHookV .NET. Скопируйте и поместите в папку «scripts» содержимое папки client. КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ: Один раз в игре, нажмите клавишу F9, чтобы открыть меню, и подключиться к серверу. Обратите внимание, что если вы играете в автономном режиме, вам потребуется изменить свое имя в файле GTACOOPSettings.xml, который можно найти в папке scripts. В качестве пассажира, нажав G чтобы общаться в чате, нажав клавишу T СЕРВЕР Вы можете разместить свой собственный сервер! Просто распакуйте все содержимое папки server в любое удобное для вас место, и запустите GTAServer.exe. В файле Settings.xml вы можете менять ряд параметров, например имя сервера, пароль и т.д. Обратите внимание, что вам нужно перенести вперед заданный udp-порт.

1

Что делать если у меня взамен co-op открывается трейнер menyoo при нажатии на f9?

1

Два вопроса: Не забанят ли акк совсем, за использование подобие стороннего мультиплеера? Соединит ли в пиратский клиент с лицензионным?

0

такая же проблема просто нету меню ничего не появляется после нажатия f9 хотя все программы стоят кто нибудь знает в чем проблема?

0

Не правильно ставите, допишите что если папки scripts нет то ее надо создать

0

Парни,у кого работает,какие у вас версии игры?

0

кто хочет со мной поиграть в coop гта 5 по skype

0

подключаюсь к серверу секунд 30 и пишет Вы были отключены: соединения истекло

0

почему при скачивании сайт пишет что сервер временно не доступен?

0

Женя Юрченко антивирус атключи

-1

Что делать если при нажатие Server Browser серверов нет?

0

туда же папку (sсripts) server или там где игра?

0

помогите пожайлуста у меня даже минюшка не открывается

-2

и киньте ссылку на ети две проги ScriptHookV и ScriptHookVDotNet

-2

https://ru.gta5-mods.com/tools/scripthookv-net

https://www.playground.ru/gta_5/file/grand_theft_auto_5_script_hook_v_v1_0_2545_0-1165280

0

А с модами не забанят? Или в steam не забанят за использование CO-OP а ???? Скажите пожалуйста

-2

сейчас ты так врядли скажешь

0

Лол, мне кажется он вообще уже не играет

0