на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "Приключения Тома и Гарри [DYOM]"

Я выложил свои новые миссии. Они во много раз лучше, чем прошлые. В этом паке 5 миссий (последние две короткие)

Особенности:
Эти миссии не заставят вас скучать. Я усвоил возможность "скрывание актёров" благодаря этой возможности мои миссии будут на много длиннее. Так же благодаря функции телепорта иногда вам предоставиться возможность играть в одной миссии сразу за нескольких игроков.

Замеченные баги:
В первой миссии перед тем как встать на маркер на "станции единства" выйдите из машины, иначе окажетесь в больнице.

Советы:
В третьей миссии в клубе когда начнётся война сразу убейте того, у кого есть коктейль молотова, так будет на много легче.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

не люблю перестрелки.+1

0

Zaниии aka X-MENT Я считаю что к данному файлу делать скриншоты нет смысла, так как это вам не новая машина, не новые строения, не замена каких либо текстур, а просто миссии. И я довольно понятно написал всё, что вам нужно знать перед скачиванием файла.

0

я могу это обосновать: 1.миссия --1.почему нету авто на котором вы поедете? --2.зачем авто вообще, если тайник с оружием, едва в двух шагах от дома? --3.почему перестрелка происходит в 2метрах от врага? --4.почему миссия такая короткая? 2.миссия --опять-же, почему опять приходиться забирать авто у мирных грждан? --диалог с диллером напоминают игру детей в бандитов --а про бронижелет я вообще молчу дальше играть в твои миссии нет желание, извини... +3 за старание...

0

все таки решился пройти 3 мисию, она довела меня до слез, разве можно ее пройти без читов, эти летящие одни за одним молотовы, везде огонь крики, напоминает АД! ))

0

мне сначало показалось что файл называется GTA SA "Приключения Тома и Джерри [DYOM]"

0

где петросян?да ладно...недочеты и вправду есть так что автор давай ка исправляйся)))пока что +10 а дальше посмотрим)))

0

я новенький как установить?

0

А что там будет? Дуом не описал ( ну лан поставлю +10

0

Даже незнаю что ставить наверно +5 за старание

0