на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "Ragdoll Style Animations v4"

Описание: Мод добавляет новую реалистичную физику "Падения" (падения с байка\автомобиля или с высоты, а также добавлены более реалистичное движение игрока).
Также мод заменяет анимацию драк на более реалистичную!

Установка: Замените файл (и сделайте предварительно копию оригинала) "ped.ifp" в (папка с gtasa)\anim на файл из архива.
Но не используйте этот мод вместе с cleo-модом quedralivreIV.cs, потому что будут баги с анимацией, когда
пед в игре падает (да и не только при падении).

Взято с сайта vol-gta.3dn.ru

Комментарии: 57
Ваш комментарий

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! КРУТОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Прикольно! +10! А что за песня скажите!

1

Да есть v.5 на том сайте!!!!!! Тот кто залил мод выкладывай его!!!!!!!

1

Вот круче было если бы отлетал хоть чуть от земли при падении а так с небоскреба бум и лежишь но все ровно +1000000000000000000000000

0

Вы ещё не видели как он дерется ,у него когда он бьёт голова глубоко уходит в туловище и какимито непонятными 3_мя видами ударами он какбы дерётся , а вобщем анимация хорошая.

0

cruta +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0

это-это.....самое крутое то что я видел......+10

0

ЭЭЭй чуваки как там сделать походку как в гта 4 а

0

Оооуууу.... И ВЫ ТАК ПО ОЧЕРЕДИ БУДЕТЕ ВСЕ НАШИ ЭКСКЛЮЗИВЫ (это эксклюзив сайта http://vol-gta.3dn.ru) ВЫКЛАДЫВАТЬ??? А почему автора не указали??? АВТОР: magicsl33 (aka SlA) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ АВТОРА И ИСТОЧНИК ПРИ ВЫКЛАДЫВАНИИ НАШИХ МОДОВ!!!

0

Оооуууу.... И ВЫ ТАК ПО ОЧЕРЕДИ БУДЕТЕ ВСЕ НАШИ ЭКСКЛЮЗИВЫ (это эксклюзив сайта vol-gta.3dn.ru) ВЫКЛАДЫВАТЬ??? А почему автора не указали??? АВТОР: magicsl33 (aka SlA) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ АВТОРА И ИСТОЧНИК ПРИ ВЫКЛАДЫВАНИИ НАШИХ МОДОВ!!! ето не ексклюзивы вашего сайта , это тупо то что вы спистили с других сайтов

0

ето не ексклюзивы вашего сайта , это тупо то что вы спистили с других сайтов ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА ТО, ЧТО ГОВОРИШЬ????? МНЕ magicsl33 (он же SlA) сам дал Ragdoll Style anim v4 и v5 и сказал, чтобы нигде кроме моего сайта я не выкладывал!!! НЕ НАГЛЕЙТЕ!!! Мой сайт первый, где появились эти версии! Даже на youtube и gtaforums\gtagarge такого нет! А знаешь по каким ником magicsl33 на gta.ru? Под ником slavikhahol magicsl33 даже на моём сайте зарегистрирован. Кто не верит пошёл в ...... Сами в профиле youtube у него спросите кому он давал моды v4 и v5. И кстати, относится к Ragdoll Style Animations 5 и Ragdoll Style Animations 4 МОД ЯВЛЯЕТСЯ ЭКСКЛЮЗИВОМ ДЛЯ САЙТА VOL-GTA.3DN.RU! Запрещено, даже если автор разрешил выложить мод, выкладывать этот мод на форумах\блогах\сайтах в течении 20 дней! Т.е. если вы хотите выложить мод, то вам надо спросить разрешения у автора на публикацию и выложить мод (если вам дали разрешения) только по истечении 20 дней с момента появления этого мода на сайте vol-gta.3dn.ru Ладно. Немного погорячился. Тот кто залил мод выкладывай его!!!!!!! не могу. Я обещал magicsl33 никуда не выкладывать, кроме сайта vol-gta.3dn.ru Лучше сами скачайте и тестируйте http://vol-gta.3dn.ru/load/45-1-0-213

0

neponil nahuj moj mod vilozil? ja dslppcity153s razresil na evo saite moj mod vistavit

0

neponil nahuj moj mod vilozil? Это говоришь rytomen'у? dslppcity153s razresil na evo saite moj mod vistavit Я тут с двумя никами (первый-dslppcity153; второй-dslppcity153s), просто от первого пароль потерял.

0

это реально ragdoll или только анимация похожая на него?

0

ragdoll-это и есть анимация, но только более реалистичная. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Ragdoll)

0

Это не рагдолл, это эйпхория (или как там её правильно) По сабжу: Ох**нительный мод +10

0

А на пиратке будет работать? Да Чёт вы тормозите народ, я на vol-gta.3dn.ru уже 5-ую версию нащол

0

slavikhahol, а не ты ли частичный автор этого мода???

0

[NUM]monolith etot mod i vse versiji ja odin delal

0

slavikhahol, а не ты ли частичный автор этого мода??? Чего чего? Slavikhahol-это magicsl33! Я проверял (нигде такие анимации не найдешь!), этот мод сделал только он один!!! Чёт вы тормозите народ, я на vol-gta.3dn.ru уже 5-ую версию нащол Она, как бы, сильно баговая (magicsl33, без обид). Это не рагдолл, это эйпхория (или как там её правильно) Эйфория-это программа для создания ragdoll XD Просто эту программу Rockstar использует в своих играх. (ru.wikipedia.org/wiki/Euphoria)

0

dslppcity153s эй парень, это твой сайт,,,ну ты просто лучший

0

dslppcity153s эй парень, это твой сайт,,,ну ты просто лучший Лучшие те, кто делает для вас моды, а на моём сайте даже дизайн не очень (впрочем я сейчас что-то ковыряю в photoshop)

0

GTA SA "Взламываем авто как в GTA 4 v1.4 (CLEO)"Оценка файла 9.6/10 Всего оценок: 18 Последние оценки Дополнение для Grand Theft Auto: San Andreas Дата выхода: 03.09.2009 Добавил: mywalkman [спец по скриптингу в GTA SA] Имя файла: vzlom_1_4.rar Размер: 412Kb 1) Ну самое большое и наверное самое важное изменение это код эффектных аварий, теперь чтобы совершить этот трюк нужно ехать со скоростью больше 90 км/ч, после столкновения с машиной, ГГ красиво вылетит через лобовое стекло 2) Изменена анимация (удар по двери с колена) на удар с руки (там есть ещё одна анимация удара с руки, в принципе разницы между ними особой не видно, ну лучше анимации я найти не смог) 3) Теперь после того, как завели машину нужно нажать на клавиши ручного тормоза(по умолчанию пробел), чтобы снять машину с ручника 4) Добавлена анимация будто бы Гг после разбития стекла пытается открыть замок двери (не особо похоже, но опять же повторюсь, лучше я найти не смог) P.S. На всякий случай я добавил в архив предыдущую версию мода, ну мало-ли что Удалите все моды связанные с вылетом из лобового стекла Установка: Для нормальной работы текста рекомендуется использовать этот русификатор(лежит в архиве) (кто нехочет, значит будет в обломе, специально для вас тексты переделывать небуду!) Для нормальной работы кода эффектных аварий требуется пак анимаций Ragdoll style animations v4.0 beta (присутствует в архиве с модом) Файл: vzlom_build_2.cs, кидаем в папку cleo, а файл vzlom_my_car.fxt, кидаем в папку cleo_text, на этом всё! !!!ВНИМАНИЕ!!! ЭТА ВЕРСИЯ МОЕГО МОДА И ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ, ЯВЛЯЮТСЯ ЭКСКЛЮЗИВОМ ДЛЯ САЙТА

0

см. GTA SA "Взламываем авто как в GTA 4 v1.4 (CLEO)"

0

Я недавно скачал себе такой Ragdoll style animations v4.0 beta в одном архиве с GTA SA "Взламываем авто как в GTA 4 v1.4 (CLEO)" и ваще не понимаю о чём вы тут спорите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я недавно скачал себе такой Ragdoll style animations v4.0 beta в одном архиве с GTA SA "Взламываем авто как в GTA 4 v1.4 (CLEO)" и ваще не понимаю о чём вы тут спорите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ragdoll Style Animations v 4.0 - эксклюзив сайта http://vol-gta.3dn.ru Там он раньше появился. Но тут есть такие УМНЫЕ, которые говорят, что этот мод у кого-то своровали (в том-то и дело, что своровали у сайта vol-gta, а не vol-gta у кого-то)! И magicsl33 сказал, что только с его разрешения можно выложить мод.

0

Круто!+10 У меня есть GTA san andres last breach там город Либерти Сити и я из него делаю gta4

0

Появился новый сайт www-gta-tuning.3dn.ru/. Там 40 CLEO скриптов. Сайт был создан 3 дня назад, ведётся пополнение

0

Чтоб у твоего хозяина миллиард вирусов появилось, бот-спамер!!

0

классный мод давно такой искал а то стандартная анимация после гта 4 кажется чутли не сеговской)

0

+10. А анимацию драк я где-то видел.

0
смайлы для жж
смайлы для жж

ОТЛИЧНЫЙ МОД!

0

такое чувство что это и правда рэгдолл

0
смайлы для жж
смайлы для жж

но только один минус(((если он труп и ты пальнёшь в него ещё разито он сразу встанет и упадёт по другому(и в пятой версии такая же хрень

0

блин! я хотел написать раз а написал разито

0

Сколько раз вам говорить, эти анимации и есть рэгдолл!

0

Дайте ссылку на песню из этого видеоролика.

0

Могу дать только название Mindless Self Indulgence - Never Wanted to Dance (Electro Hurtz Mix)

0

Сделайте ещё анимацию замену обычных танцев на брейк))) ваще круть будет)) +10 кстати)

0

Это самое смешное и рульное что я когда либо видел среди модов для GTA SA! +10!

0

Моё большое уважение к автоу этого мода,+10

0

Мне не понравилось. И вообще выглядит неестественно, он что - кусок мяса мертвого? И хто вот так падает? ПОсле приземление мордой в асфальт????? Фигня!

0

Супер Люди помогите где можно скачать мод при котором при прышке с высоты всё вокруг размывается????скажите плиззз!!

0

анимация драки унылая а так всё круто!! +100000000000000000000000

0

не запускалась гта, потом пришлось переустонавливать

0

анимация драки ооочень плохая я теперь не кого не могу убить

0