на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA "Terminator_ T800_ IN_ GTASA_"

Пришло время устроить в Сан Андреасе настоящий JUDGMENT DAY (никаких Сальвайшенов (Not Any Salvation)) ;) . Terminator_T800 теперь и в San Andreas.
Данная модификаия позволяет заменять стандартного CJ на Terminator T800.
Не удаляет (и не заменяет) оригинальные файлы игры.
Этот мод легко устанавливается, и не требует прохождения GTASA сначала.

Автор конвертации терминатра в GTASA: NRDMANRETURNS


Комментарии: 26
Ваш комментарий

Неплохо, даже сказать мона отлично) диом миссии клёвые сделать мона

0

Важно! Если у вас установлены другие моды изменяющие фаил gta.dat в папке Data (которая находится в папке с игрой), то не заменяйте его а откройте его с помощью блокнота и впишите в разделе где строчки IMG строчку IMG CLEO\SKIN.IMG (на всякий случай сделайте backup вашего gta.dat). Файлы termy.dff и termy.txd вбивать в gta3.img архив не надо (они в rar архиве только если вы захотите заменить какого нибудь другого персонажа (NPC), для этого файлы termy.dff и termy.txd надо переименовать на название файлов того персонажа который вы хототите заменить). В крайнем случае если возникли проблемы с сейвом. Удалите файлы skin_c.cs и skin.img из папки Cleo, и строчку IMG CLEO\SKIN.IMG из файла gta.dat (или верните в папку gta.dat бекап которого вы сделали). Ваш сейв снова заработает проверено на 100%.

0

Насчет "Я это видел". Вы могли найти модель терминатора для GTASA (т.е. вы могли заменить любого NPC персонажа, но не Си Джея. Этот мод позволяет вам заменить Си Джея на терминатра и играть именно ТЕРМИНАТРОМ!!!. PS: "Модель терминатра довольно свежая"

0

1) То что в пакпе CLEO закинуть в папку с игрой 2) То что в пакпе DATA в папку DATA которая находится в папке с игрой ;) на вопрос о замене отвечаем да. а как это понять этот файл кинуть для каждого отжельно как я понял в клео потом в дата? вообщем так и сделал ничего не вышло

0

4 ouase "1) То что в пакпе CLEO закинуть в папку с игрой 2) То что в пакпе DATA в папку DATA которая находится в папке с игрой ;) на вопрос о замене отвечаем да. а как это понять этот файл кинуть для каждого отжельно как я понял в клео потом в дата? вообщем так и сделал ничего не вышло" Нет! Не один и тот же фаил сначала в Cleo потом в DATA. Обьясняю. Распаковываешь архив (т.е. извлекаешь все файлы в одну папку с таким же названием) Terminator_T800_IN_GTASA.rar. Для этого щелкаешь два раза левой кнопкой мыши на Terminator_T800_IN_GTASA.rar откроется Winrar (Если у тебя установлен winrar, с этим вопросом не ко мне) Затем нажимаешь второй значок сверху где написано извлечь, откроется еще одно окно в нем нажмешь OK. Рядом с Terminator_T800_IN_GTASA.rar должна появиться папка с таким же названием. В этой папке будут 4 папки и 4 файла. видишь там папку CLEO и папку DATA. Открываешь сначала папку CLEO (название написано большими буквами) Здесь возможно 2 варианта. Первый вариант ты не знаешь что такое CLEO и не разу енто не устанавливал. Твои дейсвия: так вот то что внутри этой папки т.е.: 1) cleo (название написано маленькими буквами) 2) cleo.asi 3) vorbisFile.dll 4) vorbishooked.dll ты выделяешь их все 4 и щелкаешь правой кнопкой на любом из них и выбираешь "Копировать" Находишь папку с игрой GTA_San_Andreas (название может немного отличаться) где она находится точно сказать невозможно, так как это зависит от твоего диска с игрой (точнее от инсталятора игры), и от тебя куда ты указал путь установки. Предположим ты нашел папку с игрой. Тогда ты окрываешь эту папку щелкаешь там на пустом месте правую кнопку мыши и выбираешь "вставить" (если спросят че нить о замене отвечаешь "да"). Второй вариант ты знаешь что такое CLEO и он у тебя установлен. Твои дейсвия: Открываешь cleo (название написано маленькими буквами), выделяешь там все и также копировать. Затем открываешь папку с игрой и "о-па-на" ;) здесь оказывается тоже есть папка CLEO (не важно какими буквами написано) так вот открываешь енту папку и на пустом месте правой и "вставить". Ты наверное устал, осталось совсем немного. Теперь разберемся с папкой DATA, которая в папке Terminator_T800_IN_GTASA Так вот в ней всего лишь один фаил gta.dat правой кнопкой мыши на нем "КопироватЬ" Снова открываешь папку с игрой, там тоже папка DATA только там много файлов. На пустом месте правой кнопкой мыши и "Вставить" тебя обязательно спросят заменить, отвечаешь "Да" (или OK). Теперь запускаешь игру когда все загрузится и на экране будет Си Джей нажми TAB+E и будет тебе терминатор. PS: "Думаю на этом все вопросы по установке исчерпаны"

0

Dolomite что делать? Я все сделал по инструкции а когда нажимаю Tab + Q или E через скин селектор то у меня не переключается скин сиджея на терминатора , ответьте как можно быстрее пожалуйста

0

СПАСИБО!!! всё понятно подробно обьяснили ок просто в таких делах плохо разбираюсь

0

оО респект автору ++++++++++

0

не очень!Но всё равно скачаю)))и поставлю 7

0

ток за описание +10. +3 автор +5 скрин (поставил бы 8) ставлю +10

0

Класс!!!Уважаю фильм!!!+10,Респект автору

0

Отлпчный мод, но к сожалению больше двух-пяти мин. поиграть не приходилось.Выбрасывает из игры.

0

проикольно, не хватает минигана в руки

0

шизохреновина ... (что за хреновина)

-1

Модель хорошая! Тока шо мне с ней делать??? Она в SA не пишется!!!

-1

у меня почему то работает тока когда новую игру запускаю, а когда запускаю сейв, чёрный экран и всё так и висит...(((

-1