на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life 2 "Blind Monk's Society"

Мод содержит: сюжет, озвучка, игровой процесс
Требуется: оригинальный Half-Life 2
Занимает места на жестком диске: 172 MB
Изменение игрового процесса: есть
Язык: Английский
Знание английского: для прохождения необязательно, но для полноты картины — необходимо
Чистое время прохождения: около часа

Уникальный опыт: нет, второй скриншот — это не файл-пустышка. Ничего подобного мы еще не видели — всю игру придется провести в кромешной тьме, ориентируясь только по звукам и советам братьев-монахов. При желании можно спокойно играть с закрытыми глазами.
Многоканальный звук: первый проект, построенный на испытаниях вашего слуха и... акустической системы! Многоканальный звук здорово поможет в приключениях, хотя и в обычных стереонаушниках можно сориентироваться.
Качественная озвучка: для полноты картины не помешает хорошее знание английского (субтитров не предусмотрено), ведь забавная болтовня монахов (и пары других персонажей) — неотъемлемая часть игрового процесса. Конечно, пройти Blind Monk's Society можно, и не вслушиваясь в разговоры и монологи братьев по несчастью, но так вы рискуете потерять львиную долю удовольствия.

УСТАНОВКА
Запустите инсталлятор, следуйте его инструкциям (в качестве установочной папки выберите .../Steam/SteamApps/SourceMods). Перезапустите Steam, в списке игр выберите Blind Monk's Society.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Судя по описанию, мод взят с одного из старых дисков Игромании, я прав? Что-то мне подсказывает, что по прошествии такого количества времени с выхода мода, подобный способ установки уже не прокатит.

3

Madevi Надо будет с gameinfo возится. Насчет "игромании" вы правы.

0