на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life 2 "Facefactory Alyx (из 8 версии мода)"

Самая высокополигоналиная модель Аликс из всех существующих (по совместительству самая высокополигоналиная модель в играх вобще )))) вытащенна мной из 8 версии FF Cinematic mod-а. Сделал это т.к показалось странным, что в соседней подборке лежит ещё одна FF Alyx , но попроще, а про эту, вроде намного лучше, что то забыли. Так что если кому лень качать 12 гигов CM мода ради одной этой модели, а поставить давно хотел именно её - вот качайте (а я 12 гигов скачал )))))))))

P.S. вобще эта модель для CM мода, но вроде всё нормально заработало у мня и на всех частях HL 2 (покрайней мере ошибок не нащёл когда ещё раз прошёл всю игру )))
(и заранее извиняюсь за ссылку на "Народ" - загрузил туда т.к. на Playground ошибку пишет, наверно файл слишком большой и..... да - это не ошибка, действительно 1 модель весит 150 Mb ....... в архиве ))))) - это у неё текстуры такие навороченные (ниже 4096 ни одной нету )))))))))

Комментарии: 37
Ваш комментарий

первоначальная модель лица лучше была . тело оставить , лицо старое )))+9

9

andress10151 Первоначально лицо уродское чем ща, ты ваще не разбераешь в бабах идиот

-9

ало дегенератам рот открывать не разрешали. И сам ты баба, правильно женщины и девушки с девочками...

0

В Fakefactory 10.90 сильно урезали кол-во моделей. А те что остались до непреличия убоги - футуристичная боевая броня, военные штаны хаки похожие на мешок. А эта модель просто отличная, практически классика в hd-исполнении. В игре смотрится классно, работает с последней версией мода(10.94), не сильно отличается от оригинального скина. В общем - спасибо Az-Teck. Всем советую.

1

Модель что надо! Но идёт только на оригинальной Half-life 2 и Episode 1.

1
0

Пасиба админам, что поправили - на Playground перезалили и скрин выложили (а то у мня и там и там ошибки были) а вот ещё скрины : http://www.picso.ru/show/5534/49prq

0

Просто офигенная моделька, даже не отличить от реальной!!! (ну если только волосы немного выдают) Качну, и немного оптимизирую текстуры, нах они там высокие)

0

ого! да это копия моей сестры!) ну вы даёте

0

Kayler - раз так, то твоя сестра Алриана Лима везёт тебе )). [PROTOTYPЕ] - незачто наезжать - это действительно самая качественная модель во всём инете (не только на HL2 но и вобще) лучше только те высокополегональные болванки персов с которых при разработке карты Parallax-а снимают, но они естественно в игры не попадают - слишком много требуют. Так что эта ЛУЧШАЯ ! Чупaкaбрa - если ты не заметил, то очередной закос под аликс никто делать и не пытался (эти жалкие попытки клонированния и Copy-paste мне уже и самому надоели) эта модель сделанна с Бразильской модели Адрианы Лимы и если уж на то пошло, то и сравнивать результат надо не с тем, что было, а с тем, что должно быть в идеале (с сагой моделью) Вот пара фоток для сравнения http://www.picso.ru/show/5539/w8t91

0

Спасибо что поделился! Всё работает!

0

крайзис сосет у халф лайфа =)

0

а кстате, она на самом деле без крови и без поресов!

0

"Самая высокополигоналиная модель Аликс из всех существующих" >_> Много полигонов ещё не значит что хорошо. Из 7ой версии модель лучше была. +6

0

ябывыдул А вобще я щас его качаю( FFCM10.94 ). У меня инет голимый\дешевый скорость 7 кб\сек. И вести он не 12 а 8 гиг

0

Кароч, на халф лайфе 2 работает нормально, на эпизоде втором тоже, а вот на эпизоде первом - вылеты, новую игру не начать!

0

Спасибо, моделька смотрится намного лучше, чем те, что были в FF 10.94 вшиты

0

Kayler раз так, то твоя сестра Алриана Лима везёт тебе. а моя девушка тоже похожа на alyx vance

0

В Fakefactory 10.90 сильно урезали кол-во моделей. А те что остались до непреличия убоги - футуристичная боевая броня, военные штаны хаки похожие на мешок. А эта модель просто отличная, практически классика в hd-исполнении. В игре смотрится классно, работает с последней версией мода(10.94), не сильно отличается от оригинального скина. В общем - спасибо Az-Teck. Всем советую.

0

Tolyan-god На второй эпизод тоже идет.

0

RepreS_Mind Потому что в свое время автор CM сделал пак различных версий голой Аликс, модели которых потом одел и, собсно, добавил в основной мод.

0

На лицензию как устанавливать? Запихнул куда надо, но Аликс всё та же :(

0

А куда кидать Алюкс? В какую папку?

0

а куда распаковывать архив что бы установить модельку?

0

эту модель можно поставить для FFCM13?

0

Губа нижняя отвисла почти до живота, вообще не похожа на Лиму

0

ябывдулки не набежали ещё ?

-1

первоначальная модель лица лучше была . тело оставить , лицо старое )))+9 да нехрена старое лицо ужастное не фига не секси а это секси понял

-1

AнDRUхA.RUS21 [AK.21] выйди на улицу и посмотри на нормальных девушек, задродствовать не хорошо, уже видать от реальности ты отказался

-2

Нафиг это? лучше б старосюжетную рыжую Аликс-европейку сделали, а то для всяких… ценителей видов только делают, жлобы же «эта модель сделанна с Бразильской модели Адрианы Лимы» нахрена нам в ХЛ латиносы? НАТЕ! p.s. и губы перекачаные

-2

Моя Alyx круче, и качество лучше >>> кому надо могу выложить, весить будет в разы меньше, и пойдёт на GMOD 10 у мя из последнего СМ!

-2