на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Millennium Dawn: Modern Day : Русская Локализация 0.1"

Краткое описание:

Millennium Dawn: Modern Day - это хороший мод на современность, он по праву является одним из самых популярных работ на эту тему. Он активно развивается и регулярно обновляется, постоянно фиксятся баги и улучшаются отдельные аспекты.
Что вы должны знать о Millennium Dawn? Это мод, который превратит мир в некое подобие того, в чем мы живем. Новое время со всеми странами, самыми интересными событиями, уникальными фокусными деревьями, новыми ветвями исследований, уникальными юнитами пехоты, техники, авиации и флота, полный комплект.

Проведённые работы:
Переведены сценарии. Переведены страны, внутренняя политика и партии. Переведены постройки, технологии и альянсы. Переведены все города и регионы. Частично переведены фокусы и ивенты почти полностью. И многое другое.

Необходимая версия игры 1.5.*
Установка - Инструкция внутри архива. Устанавливается простой распаковкой.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Millennium Dawn: Modern Day + Русификатор Необходимая версия игры - 1.5.* Ссылки на скачку последней версии мода от 20.04.2018 Инструкции по установке внутри https://yadi.sk/d/qHrhLa1LwkA_uA https://drive.google.com/file/d/1lLCBas3Ej7_U_qMbqnHe3uEGCYIkGPxC/view Ссылки на скачку русификатора последней версии 0.3 от 31.10.2018 https://yadi.sk/d/wVM-KQdIPjarzw https://drive.google.com/file/d/1lFjmquahIePyRBvjFoAgU7nzz2AIld9o/view Подписаться или получить дополнительную информацию о русификаторе можно тут https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1516965110 Группа ВК: https://vk.com/teamalfabet (там же найдете ссылки на другие моды)

1

Заливать ли мне данный мод с автоустановщиком?

0

ezmodding Заливай. Можешь и другие тоже залить с автоустановщиком.

0

Перевод неверный, например: state 652 - Moscow, Оренбург

0

Извините господа товаре баре, но фуфло толкаете - "Это мод, который превратит мир в некое подобие того, в чем мы живем". Не надо обманывать людей.

-7

Vashumamuvidel Ладно, а как бы ты описал этот мод?

5

Veydem Дело не в моде, а в самой основе которая служит для модов. Ваниле. Потому-что ванила во всех своих основных аспектах - обычная чушь, или бред, или еще какой синоним для таких вот понятий. И, чтобы претендовать на подобие - нужно ту чушь устранить. А это требует понимание мира как минимум на уровень выше чем доступен в данное время этой цивилизации. Охарактеризовал бы как: "попытка отразить период с ... по ...".

-9

Vashumamuvidel Ну ты, конечно, загнул, "понимание мира как минимум на уровень выше, чем доступен в данное время этой цивилизации". Если прислушаться к твоему мнению, то этот мод никому не будет интересен, а более адекватного описания ты предложить не можешь.

5

Veydem Адекватного чему? А чему адекватен уровень современной цивилизации? - Ты можешь этот уровень охарактеризовать? Чтоб хоть как-то судить о текущем уровне - и о том, какой может быть уровень выше. Насчет интереса, так тут наоборот. Полностью наоборот, потому-что мод, стремящийся приблизить игру к отражению реалий - окажется неинтересен подавляющей массе игроков. Они (если мод будет качественно исполнен) не смогут добиваться играя в него - даже малейших успехов. Он окажется слишком сложным. И будет полностью противоречить многому из того что "нассано" в бошки пропогандизмом, или социально подаваемым априори. Примерно то же самое что в компьютерном ПО программный конфликт, несовместимость. Другой вариант - мод не противоречит, а чем-то усложняет, что-то меняет. Такой мод будет интересен определенной категории игроков, но утверждать про него что он превращает игру в некоторое подобие мира где мы живем - обычная ложь. Если придумать этому моду адекватное реалиям описание, оно окажется обидным всем тем кому он нравиться - и его создателям. А мне не хотелось никого обижать. А то ведь адекватное описание могло бы звучать вот так: "ванильный бред немножко по другому".

-9

Vashumamuvidel На мой взгляд ты слишком серьезно относишься к подобным играм. Да, он не отражает всю суть современного мира, но некоторое подобие все таки есть, так что нет тут никакой лжи. Бред встречается почти везде, поэтому не стоит на этом зацикливаться. Пусть народ сам решает во что играть.

7