на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Мод Советский Союз 1933 год". Beta 0.42 Fixed"

Мод Советский Союз 1933 (100% на русском языке)
Мод Советский Союз 1933 - глобальная модификация игры HoI IV, переносящая действие на три года ранее и кардинально изменяющая все аспекты игры, основываясь на исторически точных данных.
Мод значительно усложняет игру и не предназначен для того, кто ждет только легкой прогулки, он для тех, кто хочет играть исторически точно, вдумчиво и серьёзно. 
Мод длится с 1 января 1933 по 31 декабря 1950 года, но пока поведение ИИ, а следовательно и мод отбалансировано до 1 января 1940 года. Готовность мода по странам составляет СССР 90%, Япония 90%, Италия 90%, Китай 90%, другие великие державы 60%, малые страны 50%.
Это мод с подробнейшей детализацией вооружения, историческими шаблонами дивизий с 1933 по 1945 год и достоверным комплектованием вооружением и техникой каждого отдельного подразделения, входящего в состав дивизии.
В моде присутствует более 500 видов сухопутных, морских и воздушных войск, вооружения и военной техники.

Мод адаптирован под версию 1.4.1 и 1.4.2

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Один из лучших модов на сегодняшний день. В то же время, концепция мода - пустить все строго по историческим рельсам при помощи ивентов, мягко сказать - глупа, так же как и ввести в мод все разнообразие техники. Все дело в том, что сама по себе ванила имеет к реалиям такое же отношение - как писательские фантазии к реалиям Агаты Кристи. И, естественным порядком развивая идеи ванилы, мод их же и усугубляет - в том числе и те, где разработчики полностью облажались.

5

Да, замечательный. Правда все-время мучаюсь постоянно что-то исследовать.

2

Хм, какой то он глючный, при попытке морского десанта за ссср просто выкидывает из игры. В прошлой версии мода такого не было. А уж дебильные выскакивающие "исторические" ивенты типа с началом войны вся армия дружно разучилась держать оружие в руках, летчики летать и т.д. вообще заслуживает премии Дарвина. Ну и зачем было гадить нормальный мод подобной дрянью?

1

выкидывает часто Пишит: Ошибка Runtin Программа Это приложение имеет reguested завершение выполнения в unusul пути. Пожалуйста, свяжитесь с заявки команды suppont для получения дополнительной информации _______________ Что не так не могу понять, помогите пожалуйста..

0

Почему у меня ни показывается мод в лаунчере ?

0

Вместо этого мода, мне качают мод "Our day's mod" http://www.playground.ru/files/hearts_of_iron_4_our_days_mod_v_0_11-167526/

0