на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 5 19.05.2006

Heroes of Might and Magic 5:Tribe of East "Колесо умений v3.0.1 RU"

Эта такая же как и прошлая моя утилита.;)

Но адаптированная под последний аддон геров "Повелители Орды".

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Но там одно большое НО!! Колесо умений в папке с игрой не соответствует некоторым навыкам в самой игре, к примеру при прохождении кампании у меня были проблемы, с накидыванием навыков то-ли Рыцарю то-ли Магу то-ли Колдуну хрен его вспомнишь, там у меня у одного из навыков система показывала его неправильное открытие(требования младших навыком изменены (наверное недосмотр создателя проги или на спец....)

5

И такой вот вопрос как оно может вообще игру ламать, прога не инжектится в игру, а если игра вылетает либо сейв испорчен(нефиг сейвы ламать), либо твой трейнер не подходит под версию игры и при активации одной из опций игру закрывает в момент( для версии 3.1 трейнер МТ-Х за фрии с мегадева, как и для 1.6 СЕ, а для 2.1 нужен собственный(на +4+5 опций он макс) это тем кому влом читать документы или нравится бемконечные ОД. В Фандоках все это есть там как читы так и многое другое, к примеру зная движковое имя героя, у некоторых оно совпадает с игровым, можно апнуть статы(А\З\С\И) хоть до 10к, восстановить ОД, набить ресов +10к+10м, ЛвлАП моментальный, даже не надо вводить "+ЕХР", выбрать способности, научить почти всем боевым заклинаниям в т.ч. Усиленным и Масовым, (Мой совет Артефакторам для армий, выше 300(статы герою не апать жел 100-200 иначе артефакт будет работать в минус..... мне так у всей армии по 1 хп оставило(ну это чтоб не жадничали). Да еще много приколов, но там читать надо уметь и понимать то, что прочел)

5

По поводу масс заклинаний никогда не юзайте усиленный армагеддон если не хотите слить.... он мне всех моих солдат снес за секунду очки урона на прямую зависят от силы, если поставить 200 и более какая бы сильная армия не была (по ст. меркам) он снесет всех (кроме МАГМА драгов, фениксов, и т.п существ не уязвимых к магии) также его минус сильное падение инициативы героя.....

2

Слово Света по Ночиту мощное, по читу слабейшее из всех

2

Эта штучка есть в игре. Ищите документ в формате AdobeReader (находится в папке с игрой). Ну, лично у меня там вообще вся информация по игре, начиная от параметров юнитов и героев до описания логики игры, артефактов, секретов и прочего. Не знаю точно кто это сотворил, но сделано круто.

1

это в папке с игрой есть

1

Теперь запоминать ниче не надо А мне еще больше не надо запоминать. У меня это колесо в игру встроено :Р

0

она по-моему у всех в папке с игрой есть,просто пошариться надо было

0

ГДЕ НАЙТИ КОЛЕСО ДЛЯ ПАТЧА 3.1, ЧТОБ НЕ ВЫКИДЫВАЛО??? А ТО ПРИДУМАЛИ ДЛЯ 3.0, А ЕСЛИ ВЫКИДЫВАТЬ БУДЕТ НЕ ДОГАДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ой ня... А есть такая прелесть на телефоне чтобы смотреть? Андроид или айос?

0