Комментарии: 10
Ваш комментарий

Куда ставить-то? В папку mods параллельно с англ. версией? Или как? Это русификатор или рус. версия мода?

0

вышла более новая версия v30, а тут 7

0

Автор, подскажи пожалуйста - КАК нужно рекрутить роботов - модель "Код ошибки - ******** " ??? Я забрёл в Мастерскую перезагрузки, комне сразу налетела ТОЛПА этих "сломанных", теперь бегают за мной и нападают НА ВСЕХ кто попал в поле зрения ... даже на горизонте ... в итоге из 28 голов осталось 5 недобитков ... ... В общем я полез в этот мод рекрутинга, смотрю - ТАКИ ЕСТЬ диалоги на рекрут этих "ошибочных" ! Я ж на радостях соорудил клетку, посадил одного, тыкаю "говорить" - отвечает "ОШИБКА" .... сидя в клетке .... Странно - вроде в клетке, но диалог не появляется (!). Схватил на плечо, оттянул в город к рабовладельцам - продать НЕЛЬЗЯ ... Посадил в ихнюю клетку - диалог НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ отвечает "ОШИБКА" ..... блиин - вот ЧТО им нужно чтоб вызвать диалог для рекрутинга ???????? мож избить и пока они в отключке - посалить в клетку и так попробовать ??? .... там 25 "ошибочных" сидят в клетках и ждут пока я найду способ их присоединить )) Автор мода - ПОМОГИ с рекрутингом этих "ошибочных" )) ЧТО нужно для появления диалога ???

0

Виталий-125 КРЧ , выбираешь первый вариант , он говрит код ошибки и полно цифр , записываешь эти цифры , это последовательность номеров диалогов , выбираешь второй пункт и выбираешь диалоги по тем цифрам ранее

0

Ну и Король Жуков тоже "барахлит" - прошёлся по диалогу - дошёл до той строки которая ВРОДЕ КАК присоединяет его к отряду (*помочь встать королю жуков на ноги* (присоединяется к вашему отряду)) ... но по факту НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ - диалог закрывается, Король в клетке, при попутке выпустить - убегает (курсор на нём = красный) ... так что он НЕ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ :(( Значит это МОД НЕРАБОТАЕТ ??? ((...стоят оба мода - "RecruitPrisoners" и ниже "RecruitPrisoners_RUS" ...))

0

хз мучаешь их до смерти и не хотят пресоеденятся

0

razefonn ты должен быть сильнее рекрута по статам.

0