на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance "Roads Are Dangerous 1.4.3 (Обновлён)"

Данный мод делает случайные встречи более частыми а так же добавляет три новых вида противников.

Мод состоит из двух модулей, которые работают как по отдельности, так и вместе, они не мешают функциям друг друга:

Файл Naživu сделает засады и другие виды сражений на дороге более частыми.

Файл Těžké увеличит количество врагов при каждой встрече,так же добавляет новые виды противников.

Текущая версия добавляет 3 новых контакта:
Guard Deserters - После атаки Скалицы многие стражи боялись, что в их городах произойдет то же самое, и они решили покинуть её и сформировать свою группу бандитов.
Берсерки - Большие парни, сопровождаемые их слугами. Они жестокие и большие, некоторые суеверные люди говорят, что в их жилах хранится гигантская сила.
Веселые парни - группа преступников, одетых как дворяне, которые охотятся на богатых, путешествующих по дорогам Богемии. Они не очень мужественны, когда дело доходит до больших угроз они предпочитают сражаться на расстоянии, используя свои луки (некоторые даже не знают, как сражаться мечами).

Установка: Закинуть два\один файл(а) из архива в папку Mods которая находится в коренной папке игры.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

-YES-MAN- А какие конкретно файлы надо туда кидать? Есть папка "Datа" и какой то файл "mod.manifest", что куда кидать не понятно. Подскажи плиз

6

Мод состоит из двух папок Roads_Are_Dangerous_Nazivu Roads_Are_Dangerous_Tezke Установка: Закинуть 2 папки в папку Mods D:\Game\Kingdom Come Deliverance\Mods или одну на ваш выбор Nazivu или Tezke Нет папки Mods! Создайте!!!

0

При работающем моде иногда происходит вечная загрузка,либо ни одно сохранение не работает.На более ранней версии игры таких проблем не было. Жаль,хороший мод.

0

Не загружает сейвы из-за мода этого

0