на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 2 "Набор карт 3"

Еще 6 или 7 карт. Не помню точно.)) Все нормальные карты не глючные.
Установка: Все в папку addons.
Скрины:

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ: Для корректной работы карт, необходим add-on installer, но не переживайте, я его выложил сюда на ПГ. Ждите.


Комментарии: 20
Ваш комментарий

Как всегда склероз. Забыл написать что пара карт подходят для сбора, кооператива, сражение и выживания. Также для кооператива подходят все карты. Кароче разберетесь. Аддон выложат скоро. Заливал в этот же день. Ждите.)) З.Ы. Оперативно. Я думал будут нескоро. СПС модераторам.

0

Ух ты! Вроде прикольно! +9

0

[spoiler]Как ты пишешь спойлером?[/spoiler] Как ты пишешь спойлером?

0

Как ты пишешь спойлером? Я не писал. Это модераторы. У меня он не работает.

0

ZabrO_o У меня папка addons есть,жду вот add-on installer.Но качать пока не буду,скорость маленькаю часов 10-12 ждать до этого какую-то скачал и зря не работала:( Как вообще карты эти можно запустить?У тебя они появляются в Left 4 Dead 2 Launcher (csmania) или нужно тыкать консоль?)

0

Ну можешь через консоль если знаешь что вводить.))) Просто там через map c1,c2,c3,c4,c5 не запустишь. Там например map the.... т.е. не через с, а через... Кароче запукай как написано ниже. А запускать их там, где включаешь обычные мапы, но там в самом конце есть дополнительные карты(точно не помню) нажимай и любуйся.

0

попробую,главное,чтобы в них по ЛАН без проблем можно было играть)

0

попробую,главное,чтобы в них по ЛАН без проблем можно было играть) А в них никто не играет толком. З.Ы. Если ставите оценку меньше 10, то я попрошу обосновать.

0

Zabro_o, привет! скачал... прикольные карты... скажи а как в них по LAN гонять? у меня два компа через обратку соеденины... хочу с тофарищем погонять, а запускаться чето они не хотят... (

0

Zabro_o, привет! скачал... прикольные карты... скажи а как в них по LAN гонять? у меня два компа через обратку соеденины... хочу с тофарищем погонять, а запускаться чето они не хотят... ( И тебе привет. Т.к. я по интернету(а тем более, по ЛАН), никогда не играл поэтому не могу сказать. А запускать наверно также как и стандарты.

0

не, также они не запускаются.... при создании нового лобби зависает.... у меня так по крайней мере...

0

Ну там не для всех режимов они. Пробуй в кооперативе, они все подходят для него.

0

Если лицуха бан не получу?

0

Если лицуха бан не получу? А причем тут бан? Это всего лишь другие карты.

0

вот так вот надо)) Ставлю +10))))

0

ребята у меня хрень какая та стены прозрачные какое то слово везде , чо делать помогите !!!!!!!!!!!!

0

народ у меня нет папки addons пожалуйста укажите путь к папке

0