на главную
об игре
LEGO Marvel Super Heroes 22.10.2013

LEGO Marvel Super Heroes "Baron von Strucker [CMM]"

Baron von Strucker/Барон фон Штрукер из малометражного мультсериала "LEGO Мстители: Общий сбор". 

CMM для LEGO Marvel Super Heroes, который добавляет в игру персонажа комиксов Marvel - Барона фон Штрукера

Создатель: Matrus

Баги: Под глазами красные мешки(их почти не заметно).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

"Баги: Под глазами красные мешки(их почти не заметно)." Ты идиот или что? Поместить "рисованный" фейс (Текстуру) на анимированный внутриигровой фейс красного черепа. Это сверх идиотизма. Зачем ты вообще это сюда выложил? Кто тебя просил? Кто тебя просил делать этот мод да и вообще использовать технологию анимированного фейса+рисованую текстуру? Мод-говно. "Baron von Strucker/Барон фон Штрукер из малометражного мультсериала "LEGO Мстители: Общий сбор"." ... А тебя не смущает то что он появлялся в Мстителях 2 и еще в Первом Мстителе 2 (Вроде)? "Малометражного", что? Описание ошибочное. У меня все.

-3

ThreeDogNight_X Зачем такие оскорбления ? Он ведь только учиться , причем есть люди которые скачивают эти моды .

0

Jeff Phillips Учится, не учится.. Дальше что? Был бы умнее, не выкладывал моды. А учился бы сам. Как я. Мой первый мод, на сколько все помнят, Mark 45. Он был неплох. Для вас это первая моя работа. Для меня, почти 10. Да-да, я учился сам. Сам переделывал эту работу по 10 раз. Я получил много фейловых моментов и Mk 45... Вы же увидали лишь хорошую и "забоженную" версию этого мода. Раз выкладывает моды сюда, пусть ждет и комментариев. А оцениваю я правильно. Я же не выдумываю багов или фейлов которых не существует в модах. И кстати, то что ты "рисуешь" ему текстуры, все уже знают.

-5

ThreeDogNight_X Откуда ты знаешь ? Это ведь только первый мод , который я помог сделать .

3

ThreeDogNight_X И еще , раз уж ты решил так углубленно оценить и прокомментировать этот мод , то просто это делай без оскорблений . Тебе было бы приятно чтобы тебя назвали "идиотом" ?

3

Jeff Phillips Ты допустил маленькую ошибку... Идиотом я его не называл. Это был вопрос. Если он не идиот, то догадается что вопрос риторический.

-3