на главную
об игре
LEGO Marvel's Avengers 26.01.2016

LEGO Marvel's Avengers "Zoom from the CW series "Flash"

Zoom для Lego Marvel Avengers.
Автор: ThreeDogNight
Установка через TexMod.

Текстуры Зума из CW сериала "Flash".
Заменяет: Темный Эльф (Dark Elf)
Для того что бы полностью насладиться скином, советую использовать редактор персонажей на вертоносце Щ.И.Т'а.
Параметры для этого: ВСЕ части тела от Темного Эльфа, кроме волос, далее все на выбор:
1) Берем лицо от ртути и волосы на выбор (Аля, предскажи кто скрывается под маской Зума.)
2) Берем цвет лица от Темного Эльфа и получаем Маску зума. Лицо берем от любого персонажа, что бы подходило под маску. (Но тогда способностей Ртути не будет).
3) Ставим лицо Ртути и цвет лица Темного Эльфа, тогда скорость Ртути будет а так же будет маска Зума. Но наложение лица Ртути на маску Зума будет не совсем приятное для глаза.

Использование текстур в каком-либо моде строго запрещено.

Внимание, TexMod не работает на лицензионной версии игры. Если по какой-то причине, у вас выскакивает ошибка "D'OH", запустите TexMod от имени администратора. Игра должна стоять на версии DirectX 9!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Зум это: Спойлер для тех кто не видел 15 серию . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Двойник Джея Гаррика под именем Хантер Золомон!

1

NickFlash1000 Это не двойник а он же, но с земли 1, это во-первых. Во-вторых, ничему вас не учит первый сезон... Ну не может Хантер Соломон быть Зумом!

0

ThreeDogNight_Xну по комиксам Хантер Соломон Зум

1

ThreeDogNight_X Ладно. Слова Эндрю Крайсберга он же режисер так сказал!!!Это вас 1 сезон ничему не учит. Не может быть 2 раза подряд главным злодеем это член команды и предатель. Двойник на З1 зовут Хантер Золомон.На на будущее, спойлер ДлЯ тех Кто не видел 15 серию . . .!. .!. . . . . . . . .Комментарий Эндрю Крайсберга: Личность Зума раскрыта: это Хантер Соломон, ака Джей Гаррик. Как мы всё это обыграем и что же произошло на самом деле - вы увидите уже после перерыва, но мы хотели завершить зимний блок серий большим открытием, прямо как мы сделали в конце 9 серии 1 сезона, когда рассказали, что Гаррисон Уэллс является человеком в желтом костюме. Теперь вы знаете, кто такой Зум.

1

NickFlash1000 Однако, этот же режиссер заявлял что Зум в сериале не канон. А значит, никак не может быть Хантером Соломона. Какие-то еще доказательства? Думаю нет. Ждем продолжения сериала, там и увидим продолжение спора.

1

сделайте человека муровья из фильма

0

Егор Михасенко Я не вижу смысла его делать, потому что по нему выйдет DLC. Это просто тупая трата времени.

0

ладна тогда сделайте red hood из batman arkhem knight

0

Егор Михасенко Что значит "сделайте". Это грубо, однако. Ладно если бы ты добавил сюда "Пожалуйста", что бы смягчить свою просьбу. А так, это даже не просьба толком. Это приказ... А на приказы, я даже отвечать не собираюсь.

1

скажите пожалуйста как делать эти скины

0

Егор Михасенкозаходишь в паинт и рисуешь все

0

Sam224 Паинт? О нет, вот не надо засирать весь PG скинами, текстуры которого нарисованы в Paint. Я этого не одобряю. И тем кто хотят делать годные скины советую рисовать все через професиональные редакторы или художественные программы, типа Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Paint.net.

1

ThreeDogNight_Xя сам не знаю просто в прошлых файлах написали в Paint рисовать я сам не делаю моды и извините не знал

-1

Sam224 Возможно, тебе говорили про "Paint Tool SAI". Кстати, скин очень классный, ThreeDogNight_X, как всегда на высшем уровне!

0

Kriminal228 Вам Интернет дан для чего?

Спойлер

https://www.google.ru/search?q=%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+TexMod&oq=%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+TexMod&aqs=chrome..69i57j0l5.3243j0j7&sourceid=chrome&es_sm=93&ie=UTF-8

0

как установить пробывал не получается

0

Как говорит один мудрый человек " годнота". :D

0