на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Фикс летних авто зимой в гараже"

Всем привет! Это первая моя публикация на PlayGround. 

Если Вы играли в любой из фрирайдов и сохраняли авто 50-х в гараже, то наверняка замечали, что при переходе с лета на зиму эти машины исчезают (см. скриншот 1). Данный патч исправляет эту проблему.

Установка: закинуть содерживое архива в папку с игрой и согласиться на все замены.

Внимание! Не рекомендуется устанавливать патч на игру с замененными летними моделями авто.

Летняя машина в гараже зимой без патча
Летняя машина в гараже зимой без патча
Летняя машина в гараже зимой с патчем
Летняя машина в гараже зимой с патчем
Комментарии: 5
Ваш комментарий

X-Sander94 Нужно сделать так, чтобы игра загружала сразу и летний, и зимний трафик. Но я не скриптер. Кстати, в Super Mod можно трафик изменять. Но там вроде объединить нельзя.

2

Причиной этого является то, что в файлах игры лежат файлы зимних (с приставкой z в конце) и летних машин. А машины 50-х в зимнем варианте делать не стали, ибо они все равно в зиму по сюжету бы не попали, поэтому их файлы лежат только летние. Это прикольно, что машины из 50-х в зиму добавите, но на них, в отличие от машин 40-х, поверх краски будет не снег, а летняя грязь. Заметно на дорогах.

1

Жека054 Я не проверял насчет грязи, но, мне кажется, был снег... Сейчас гляну. ===================== Да, на них действительно грязь (проверял на Shubert Frigate). Но, поправочка, патч исправляет только отображение авто в гараже и возможность покататься на них, но не добавляет их в трафик!

0

Alex de Cooper Ну это я уже и так понял. А насчет трафика там можно и самим поменять названия файлов. Много ума там не нужно)))))

0

Жека054 Главное - знать, какие файлы за что отвечают. Неопытные пользователи могут столько всего переименовать, что через 5 минут прибегут сюда с вопросами вроде "Пачиму игра низапускаится я пыталься трафык паминять1!1!!" Да, и раз уж это просто, то почему до меня этого никто не сделал? Хаять готовы все, а вот сделать что-то для людей способен не каждый.

0