на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Injector by Klusark"

Новая версия инжектора для Mafia II с поддержкой плагинов от Klusark. Работает во всех DLC, включая Joe's Adventures.






Запуск и управление:


Запустите игру (название файла MafiaII.exe в папке с игрой должен начинаться с заглавной буквы M);
Загрузите любую миссию, либо фрирайд и выйдите из дома на улицу;
Из папки с игрой запустите файл MafiaInjector.exe и вернитесь в игру;

В игре нажмите:
F12 - свободное перемещение (noclip).

Работоспособность остальных функций не гарантируется. Подробное описание в архиве.



Установка:

Извлеките все файлы из архива в папку /mafia ii/pc/

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Блин, я видео добавлял, но оно почему то не отображается. Вот -

1

Ну наконец-то появляется что-то связанное со скриптами +10

1

feodoss мод НЕ мой! я его просто выложил здесь. и в чем проблема с загрузкой интерьеров? редактируешь сам lua файлик. вот тебе пример game.sds: ActivateStreamMapLine ("auto_zmena_zasedacky") - отель Empire Arms помещения отеля и крыша game.sds: ActivateStreamMapLine ("10_parts_start_sky_areas") - отель Empire Arms парковка и прачечная game.sds: ActivateStreamMapLine ("load_distillery") - винный склад (из миссии с жирдяем) game.sds: ActivateStreamMapLine ("load_distillery_vchod") - лифт на винном заводе game.sds: ActivateStreamMapLine ("11_franceska_unload") - квартира где бухал Эрик game.sds: ActivateStreamMapLine ("carcyclopedia_load") - Diamond Motors (автосалон) (на высоте 10 метров) вставляешь одну из этик команд в файл F3 например, заместо всего текста что в этом файле есть, подходишь к зданию и жмешь F3 вот и все дела. PS я НЕ СКРИПТЕР! я лишь выложил данный мод! все претензии создателю!

1

Edonis классно. может где на типографию скрипт есть ?

1

Я жму F12 пробовал запускать игру через mafia injector и через просто mafia и врубал опять mafiainjector потом жал f12 и кнопки OIUY И НИ ХУ Я

1

NJactiv, как я понял - свободное перемещение, автору не помешало бы добавить скриншотов! Щас протестирую...

0

У меня работать отказался...

0

Люди, пожалуйста выложите оригинал молоковоза.

0

ManoRAW Ссори, правильно не MafiaII.exe, а Mafia2.exe А вот про то что игру нужно запускать именно через инжектор - у меня в таком случае не работает ни один скрипт и в логах пишет всякую тарабарщину. То что у тебя ни одна кнопка F не работает - я предупреждал что не работает все, кроме F12. Не работает именно в фрирайде. В основной игре в приключениях Джо половина кнопок функционируют нормально. Также менять скрипты можно для любой кнопки - в папке userscript открываешь lua файлы блокнотом и заменяешь в них текст на свой - проверено, все работает.

0

не работает... проверил все возможные варианты запуска. F12 не функционирует, скорее всего чего-то не хватает

0

ммм... у кого не работает F12 управление - клавиши U I O J K L, а не WSAD

0

разобрался как это работает KlusarkPlugin.dll необходимо положить в папку InjectorPlugins запускать игру через MafiaInjector.exe выдаст ошибку - нажать ок -> выдаст еще одну ошибку ок не нажимать -> загрузить любую миссию (хоть из длс) -> свернуть игру -> теперь в окне где висит ошибка нажать ок -> жмите любые клавиши (F1-F12). на каждую клавишу своя функция F12 отвечает за перемещение F1 бессмертие

0

ничего не понятно неиу никакй такой папки

0

ManoRAW о_0 ну ты шаман... у меня KlusarkPlugin.dll лежит в папке /pc/ и все... У меня даже папки такой InjectorPlugins нету о_0. запускаю игру через Mafia2.exe, сворачиваю, запускаю инжектор, снова захожу в игру и все робит прекрасно без патугов ненужных...

0

ну видишь у многих не работает... Пришлось капнуть глубже из http://code.google.com/p/mafia2injector/ Вот кто бы знал команды на загрузку локаций, а то все картонное ни метро ни полиграфия ни супермаркет не работает - через все проваливаешься. из скриптов понравилось бессмертие )))

0

Господа, привет всем помогите пожалуйста сделать нормальный вид с водительского места. Буду премного благодарен. Заранее спасибо. Если что UIN: 570771881 почти круглосуточно))))

0

ура! теперь можно на небоскрёб попасть)))

0

Alkaida777 на все есть есть скрипты, находишь скрипт, закидываешь его в файлик F1.lua и в игре жмешь F1 и будет шчасте.

0

ManoRAW Спасибо огромное что откликнулся, но я не понял ничего где че брать. Я делал с помощью m2dev, архив распоковал куда надо запускаю m2dev а там XXX. Постучи пожалуйста 570771881 Очень погонять хочеться по человечески)))

0

ManoRAW P.S. скрипт нашел но сделать по прежнему не получаеться(

0

feodoss ManoRAW что-то вроде)))))) шучу)) game.sds: ActivateStreamMapLine ("dlc_marty4_assets_load") - метро game.sds: ActivateStreamMapLine ("dlc_eddie1_assets_load") - вилла в Хилвуде и в какой миссии была типография? для кого квест был?

0

feodoss через game.game:GetActivePlayer():SetPos тоже вылетает у меня. видимо локации действительно нужно восстанавливать через freeride_main.sds.

0

feodoss Берем мы их из файлов-потоков. http://www.bioshockarchives.com/empirebay/temp/streams.txt

0

Все практически работает, а noclip нет. Как заставить работать?)

0

у пишет не найден MSVCP100.dll что делать?

0

там есть exeшник другой еще его надо запустить он установит эти библиотеки

0

Установил всё правильно и всё равно не работает кстате не работает не только NoClip но и все другие функции уже все варианты перепробывал подскажите, что делать?

0

У мя непашет инжектор тк чорная табличка открывается и ищезает потом врубается игра а другим способом табличка тоже тупо ищезает

0

Карло фальконе ща выложу

0

ManoRAW Вообщето при игре надо свернуть ее и нажать инжектор а не запускать через инжектор

0

Как установить скрипт курящего Вито?

0

у меня проблема: устанавливаю, запускаю, но перемещен скозь стены работает только когда я нс жимаю на клавишу "v" и переносит персонажа куда-то в воду и он там тонет. что делать?

0

А мне сказали, что с помощью этой программы можно снять шляпу!

0

и где инжектор?? куда коды вводить??

0

NJactiv матерится здесь запрещено !.

0

После пары минут использования либо изображение застывает, либо выдаёт ошибку.Но вещь нужная,поскольку если провалился под карту, она спасёт.Но долго использовать не советую.

0

Ты или видео сделай, как грамотно запускать и от куда качать игру или вообще не выкладывай. НЕ РАБОТАЕТ ! by xatab качал и версию 1.0.

0

ты хоть сам это запускал ? 1. файл запуска мафии должен быть Mafia2.exe, а не MafiaII.exe 2. запускать игру необходимо через MafiaInjector.exe в противном случае в логе будет запись- can't allocate memory in that pid Could not load library Однако, при нажатии любой F кнопки в логе появляется запись BadState Вопрос: как забиндить действие на кнопку ?

-1

вы ебанутые там в архиве кейлогер или тройан

-1

Хрнень не как не запускаеться

-2