на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "New Road in North Millville"

автор T3mas1

видео

установка в Mafia 2\pc\sds\city

Комментарии: 17
Ваш комментарий

мапинг - это хорошо. видел где-то попытки перенести сельскую местность первой части во вторую

5

А как попасть на эту территорию? Подскажите пожалуйста.

1

Servise По скрину ничего непонятно. Скажи хоть где въезд!

0

Grabl21 да это долгая история !, ну жди тогда пару минут зайду в игру и скрин полной карты сделаю !, ты что игру не играл не знаешь где милвилд?

0

Servise Играл, но не знаю где въезжать:( Если покажешь въезд, то я буду благодарен! Я имею ввиду въезд на трассу, а сам то Миллвил я знаю.

0

Grabl21 нашел еле как но струдом !, хотя это безумие и автор псих !, в оригинале игре эта карта есть но там где она есть глупо ее использовать !. это нужен телепорт и бесмертие иначе никак !, не попасть на трасу , ничего такого нет он просто текстуры обновил новые а траса так и была и не какой програмой ее не делали !, что многие орали так делаеться через m2 tolkit да ничего подобного !, знаешь где есть бешеная лошадь в главе игре неугомоные !, чуть дальше проедь в сторону литейной и справа от бешеной лошади через 10 метров к литейной !, есть гараж , за ним забор деревяный !, на него персонаж не залезет но с телепортом спокойно и вот так поподаешь на трасу , можешь попробовать , но если не получаеться . мне придеться скачать dlc фририде , и телепорт и попробовать !

0

Вообще то я подумал, что это первая Мафия. )))

0

agens Agens скинь свой яндекс кошелек....

0
agens написал: этот мод был сделан с помощью новой программы для мафии 2.

Что за программа? Если известно, напиши.

0