на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Реальная сборка для основных компаний"

Добавляет в ТРАФФИК (в гараже их не будет, пока не угоните) с 7 главы до конца (лето-Вито) авто из dls, такие как roller( мерседес), ellizium, hot-road ( пару штук), Dellizzia (феррари), заменяет молоковозку, броннивичок , катафалк, квадратный желтый сарай, пришлось пожертвовать фригатом ради Dellizia( феррари). Добавлен 3-ий уровень апгрейда и аэрография. Убрал эффекты при ранениях и сердцебиение для всех компаний( эксклюзив), изменил тестуры оружия и поменял звуки на реалистичные. реальные названия авто с годом выпуска, здоровье восстанавливается в 10 раз медленнее на высоком уровне сложности, противники и копы стреляют точнее и больнее, изменил камеру в укрытиях( для реализма), спидометр в км.ч и прицел сделал меньше и менее броским ( для Джо и Джимми тоже), реалистичная отдача у всего оружия( эксклюзив), патронташ одна обойма и одна с собой для всего оружия. Убрал переговоры по рации копов для Вито и Джимми Вендетта( эксклюзив), теперь только по звуку сирены или всплывающим подсказкам сможете определить что за вами погоня, они вам об этом не скажут. Так же в сборке ещё есть несколько приятных фишек (но не читерных) игра для реализма, разнообразия и балланса той эпохи. Бонус-включен замечательный графический мод (без потери ФПС), отключает размытие и увеличивает дальность прорисовки, делает картинку четкой даже на слабых пк, разница глобальная. Для реализма рекомендуется удалить все Dls дающие автомобили в гараж и шмотье (кроме джо, вито, джимми, джимми вендетта), теперь самые клевые тачки вы и так найдете на улицах города.  Играйте, советую.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Антон1945 Некогда зайти в игру и поскринить три-четыре раза?

15

Заинтересовали слова о глобальном изменении графики. И как она изменяется? Действительно сильно отличается от оригинала??

0

судя по весу тупо решейд какой-то или enb

0

Одно название уже пугает!

0

Минус этой сборки заметил только один пока что - людей в городе минимально, почти что нету.

0

Скиньте кто-нибудь скриншоты пожалуйста что бы посмотреть качать или нет.

0

Мод огонь, но вид от 1 лица убивает! Очень много сборок по этому не могу посмотреть... Все его пихают, а от 3-го ездить не умею, старость наверно. Убрать его можно только правкой tables?

0
ИК (в гараже их не будет, пока не угоните) с 7 главы до конца (лето-Вито) авто из dls, такие как roller( мерседес), ellizium, hot-road ( пару штук), Dellizzia (феррари), заменяет молоковозку, броннивичок , катафалк, квадратный желтый сарай, пришлось пожертвовать фригатом ради Dellizia( феррари). Добавлен 3-ий уровень апгрейда и аэрография. Убрал эффекты при ранениях и сердцебиение для всех компаний( эксклюзив), изменил тестуры оружия и поменял звуки на реалистичные. реальные названия авто с годом выпуска, здоровье восстанавливается в 10 раз медленнее на высоком уровне сложности, противники и копы стреляют точнее и больнее, изменил камеру в укрытиях( для реализма), спидометр в км.ч и прицел сделал меньше и менее броским ( для Джо и Джимми тоже), реалистичная отдача у всего оружия( эксклюзив), патронташ одна обойма и одна с собой для всего оружия. Убрал переговоры по ра
-1