на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Спидометр в километрах v2"

Доработанный спидометр в километрах для Mafia 2 и дополнения "Jimmy's Vendetta".

Изменения:
- Более точный чем предыдущая версия.
- Немного изменен внешний вид для точности.
(первая версия на мой взгляд лучше смотрится).

Установка:
Разархивировать в папку с игрой.

Скрин:

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Ну мне например приятнее/привычнее видеть спидометр в километрах, а не в милях, не нравятся мне мили :)

1

круто, но в этом дополнении не нужно. врятли кто в него будет играть долго....

0

мда дополнение стрёмное

0

переключить можно на метрическую систему, но спидометр будет всё равно в милях. Нет в игре метрической модели спидометра. хоть я уже и привык к мильному счётчику, но всё равно автору мода за старания +10

0

У меня в игре стоит имперская систем исчисления. так что я привык к милям:) за труд +10!

0

Сделайте на основе оригинального, а?Зачем брать из 1 мафии?!

0

Беар Гриллс, это и есть на основе оригинала, к ресурсам пермой мафии я даже не прикасался.

0

Беар Гриллс, молодец! Но есть 1 недостаток. Спидометр не точный. Он не синхронизирован с оригинальным спидометром. В оригинале верхнее деление 70 миль/ч (примерно 113 км/ч), а в твоем 120 км/ч. То есть я разгонялся до 120 км/ч по спидометру, а в гараже пишется, что до 113 км/ч.

0

dred1986, вот такие вот в то время были неточные спидометры XD П.с. Щас немного пытаюсь подобрать правильное расположение и т.д. но немного кривовато выглядит как-то. Как доделаю выложу.

0

раз в то время были не точные спидометры значит нужно оставить как есть что бы было реально 50х годов ZBEP не надо его доделовать

0

гангста2, это шутка, да? Нахера нужен прибор, если он не точный. Оригинальный спидометр показывает скорость правильно, но в милях, а тот который сделали в км/ч не правильно. Если вам не важны правильные показания прибора, то нафиг тогда он вообще надо (15-й пост гангста2 - норм +10).

0

Беар Гриллс полностью с тобой согласен а так ток +5

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новая более точная версия спидометра (для самой игры и дополнения "Jimmy's Vendetta"). Немного изменено оформление для точности. (Первая версия на мой взгряд лучше смотрится). Скачать: http://narod.ru/disk/24810424000/m2Speed_v2.rar.html Скрин: П.с. На PG добавится позже.

0

dred1986успокойся это не шутка ZBEP тебе новый спидометр сделал хотя он с моим мнением согласен что первая его версия на его взгляд лучше смотрится и в игре реальнее в 50х может и были незначительные неточности в показаниях прибора и некоторые машины с американского конвеера выпускались с недоделками и вито случайно себе такую машину купил

0

Не ну насчет такой неточности в 50-х я шутил конечно)

0

ZBEP в каждой шутке есть доля правды и в 50х редко можно было купить хороший автомобиль научно-технический прогресс был слабо развит и недавний пример массовый отзыв автомобилей тoyota из-за дефекта педали газа 04/02/2010 2,3 млн автомобилей вито посчастливилось всего- то один спидометр

0

xD ZBEP молодец за этот спидометр +9 за новый заслуженная +10

0

Если надо могу в виде DLС выложить.

0

спидометр +10 , и сделайте кто нибудь Пустырный Орёл вместо кольта

0

Не оч красивый вариант, такой уже был +7

0

Аaaaaaa, ту версию ты же и выкладывал, тока визуальной разницы почти 0, если не сказать совсем 0. Найди 10 отличий: версия 1 версия 2 ps мдя уж, смысл выкладывать одно и то же?

0

_oZzy_ ну а прочитать изменения или посмотреть по внимательнее не вариант? Ты ток версии местами перепутал. В первой версии "Стандартный спидометр в километрах" показывает не точную скорость, погрешность до 12 км. Во второй версии "Спидометр в километрах v2", погрешность минимальна и показывает практически реальную скорость автомобиля в игре. (я не говорю что он идеально точный, но на данный момент из спидометров в км эта версия - самая точная). П.с. Да и мне стандартное оформление нравится, поэтому его и использую.

0

ТОЧНО ЛУЧШЕ СТАНДАРТНОЕ ОСТАВИТЬ

0

Мне как-то вообще пох на спидометр. +6

0

Отличный спидометр автору +10

0

ну и на фига они нужны, километры эти? Атмосферу ток портят... :-//////////////////////////////////////////////.

0

В игре же можно переключить мили на км

-1