на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Mafia: The City of Lost Heaven "L.A. Noire - 1940 Chevrolet Special DeLuxe Town Sedan"

Автор модели: Team Bondi

Рип модели: Tosyk

Конверт в Мафию: Firefox3860

Седан Шевроле 1940 модельного года из игры L.A. Noire:

У модели есть хром, яркие фары, стоп-сигналы и поворотники, своя физика повреждений, где отлетают двери, капот, багажник и бамперы, три цвета кузова и вид из кабины водителя.

Установка:

1. Кидаем папки maps и models в директорию с игрой, запускаем и играем.

2. Если папки maps и models уже есть, то кидаем содержимое мода в соответсвии с названиями папок. Все текстуры в maps, а модели .4ds в models.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Превосходно! Я долго ждал пока возьмутся за L.A. Noire, покуда сам в конвертах автомобилей не силен. Нужно еще))

3

Вот бы сделали HD версию игры, не просто заменой текстур, а заменой моделей. С удовольствием бы переиграл.

3

ArtPRO БАЛИН ЗАШЁЛ И ХОТЕЛ ЭТО ЖЕ НАПИСАТЬ! Ребят сделайте REMASTER игры MAFIA! ЭТО ЖЕ БРЕД ЧТО ТАКОЙ ВЕРСИИ ЕЩЁ НЕТ, СКОЛЬКО ИГР ПЕРЕИЗДАВАЛИ А ЭТОТ ШЕДЕВР НЕТ!, GTA 3 ССАНЫЙ ИТО ПЕРЕИЗДАЛИ хотя в нём ничего особого нет! ППЦ

1

qwertylol Мда ну ты сказал тоже,может в GTA 3 ничего особенного и нет но это первая игра серии в 3D вселенной и за разработкой игры стоит стабильная студия которую не штормило из за нехватки денег и идей как Illusion Softworks одно время

2

ArtPRO Специально для того чтобы ты перепрошел первую часть отменят разработку мафия 4.

1

alex8ball Я же про HD мод говорил, а не про полноценный ремастер от разрабов. Кстати не исключено что 4я часть вернется к истокам, так как 3я была воспринята достаточно холодно со стороны фанов (сам таковым являюсь). Из за временного периода в истории и общей аркадности. Ведь Мафия была больше симулятором. Неоднократно проходил обе части, но третью более 5 минут не осилил. Мне нравилось что раньше в игре не нужно было задрачиваться и прокачиваться. Не было ненавистных Рпг элементов и множества лишних возможностей. Играешь в интерактивное кино, с некой свободой действий. Не Heavy Rain, но некая золотая середина между Gta и Watch Dogs.

1

ArtPRO Врядли вернется к истокам, если только атмосферой. Накал сюжетной тупости не сбавит оборотов. Лучше поставь мод на дальность проиисовки и катай, двиг старый особо графона не добавить...hd и максимальная дальность сильно нагнут железо. А все пттому что в мафии1 нет системы LOD.

0

Ага,хотелось бы Cadillac series 75 и Packard Clipper Eight,ведь эти машины очень дорогие и шикарные Мод шикарен!!!!

1