на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 "Жнецы в высоком разрешении"

Жнецы в высоком разрешении.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Пожалуйста автор объедени все самые крутые HD текстуры в одну плиз.Ну там вроде один автор. А то надоело искать. Заранее спасибо

8

Срасибо !!!! Автору огромный респект!!! +++++++++

5

Audience Ты чей бот? Тебе не хватило мозгов разобраться в паках? лол, причем полный. Я кажется написал для особо одаренных, как ты, почему они не в одном паке собраны.

5

Шикарные текстуры! Автору огромное спасибо. А идея насчет пака всех HD текстур неплоха

3

Audience Сравнил, если что, они на разных движках сделаны. Что могло тебе помешать? Из-за особенности движка Unreal Engine 3. Он не может корректно обработать большие файлы, ты готов ждать по полчаса на подзагрузку теастуры? Я не уверен в этом. Мощный комп здесь не поможет.

3

Grapefruet Рахни в качестве бонуса)

3

greenfox111 хахахха я согласен! Поверь реально устал искать текстурки от этого автора т.к. все забито каким то извиняюсь шлаком

2

Только королева Рахни не Жнец... ))) UPD Какой-то идиот поставил минус, видимо думает, чтоя не прав... )

1

VooooDoo Его же качать потом целый день придется)

0

almazownet Устанавливать через тексмод - Запускаем TexMod - 1. Клик по иконке и указываем путь к MassEffect3.exe 2. Находим файл в формате .tpf (Например N7AJAXARMOR.tpf) 3. Run, запускаем игру и играем с новыми скинами.

0

Audience Все верно говорит, с МЕ2 такая же байда. Установил ретекстур всех сопартийцев Шепарда, сижу жду каждый запуск игры по минут 15-20. Если разбить их отдельно, то будет быстрее грузится. Вот так вот.

0

Насколько я вижу по скринам, в большинстве случаев использованы оригинальные текстуры, лишь с проблевотным количеством sharpen и noise, я прав?

0

sakrinarios скорее всего, ибо аж в глазах рябит от резкости

0

Зачем нужны эти HD текстуры? Я имею ввиду, то что я же не буду стоять и рассматривать жнецов пока они меня убивают. Я их не рассматриваю, я их сражу же убиваю! Так что мне нет времени их рассматривать XD

0

да хорошие текстуры. Автор молодец.

0

greenfox111 Я - не бот. почему они не в одном паке собраны. И где ты это написал? Что могло тебе помешать? В игре ассасин крид все текстуры в одном .tpf и ниче, норм. Не тупи давай !

-8

greenfox111 ты готов ждать по полчаса на подзагрузку теастуры? Да ну нах, я тебе не верю. Сделай для меня все в одном, я попробую все же... А то по полчаса "набивать" тексмод как то не айс. Или сделай тогда так, что бы при запуске тексмод автоматом подхватывал твои текстуры, надеюсь для этого у тебя мозгов хватит?! :) Если что, такое было реализовано в игре Last Remnant, запускаешь тексмод и он автоматом подхватывает .tpf с переводом.

-10

greenfox111 Ну ты и придурок оказывается. Тебе мозгов не хватило все текстуры в одну запилить? Еще и в отдельные папки все разложил, муд*к. Давай собирай все в одну и перезалей.

-16