на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect Invasion (eng+rus)

Первая часть комикса о приключениях Арии.
Действие комикса происходит на космической станции Омега - логове самого отъявленного сброда, место, где процветает беззаконие и анархия, а управляет всем этим хаосом «Королева Омеги» азари - Ария Т'Лоак. Ария могущественный лидер, который не терпит некомпетентности и неподчинения, в народе о ней бытует двоякое мнение.
Корабль «Цербера», приземлившейся на Омеге, высаживает каких-то смертельно опасных существ, смесь человека и инопланетян. Пока выясняется, чего же хотят эти твари, Арии приходится бороться, за то чтобы ее станция не превратилась в кровавую баню. Чуть позже, появляется еще один корабль «Цербера», посланный Призраком, чтобы помочь, и Ария вынуждена с ними сотрудничать, дабы уничтожить этих монстров, которые зовутся Адьютанты.

В архиве вы найдете: оригинал комикса (JPEG), и его русскую версию (PDF, JPEG)
Приятного прочтения!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Harry2012 Друг мой любезный. В "раздел файлы" попадает очень много файлов и поэтому, редактору очень трудно проверять каждый. Поэтому, фаил попадает на сайт через время (бывает и очень большое)

0

ILive А бывает вообще не попадает!

0

Это тот самый комикс где Ария, вдруг став сиреневого цвета, прорисована как мужиковатый урод-гермофродит? Помню-помню. Блдевала я долго.

0

Антон Егоров Ну наконец-то, хоть кто-то поблагодарил. =)

0

А есть у кого то вторая, третья и четвертая часть на русском?

0

kostia24 Поддерживаю! Весь инет уже перерыл! Скиньте сюда всем удобнее будет. Или в ЛС.

0

Спасибо за комикс! И за старание

0

Большое спасибо за выкладку! Действительно, перевод уже много откуда повыпилили, рада, что нашла здесь хотя бы первый выпуск.

0

спасибо за русскую версию друг))

0